Подростковый велосипед

Ответить
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 13:38

Подростковый велосипед

Сообщение Батон » 06 май 2021, 20:59

Как правильно подобрать велосипед для подростка, чтобы до педалей нормально доставал?

Аватара пользователя
Strawberry
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06 май 2021, 18:29

Подростковый велосипед

Сообщение Strawberry » 07 май 2021, 14:02

Мы как-то взяли на рынке велик для дочери. На 14 лет. Так даже муж педали не мог прокрутить. Поэтому буду советовать конкретные места, где можно купить подростковый велосипед даже не так - не просто подростковый велосипед, а хороший подростковый велосипед.
А именно - в Sportarm.
Отсюда не только велик на которой катается дочь, но и наши два велика. Вот только проблемно было хранить все три велика в квартире, поэтому снимаем под них еще и бокс. Это дополнительные траты, но они того стоят.

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 21:39

Подростковый велосипед

Сообщение Igor » 28 июн 2021, 14:56

Развелся с женой, но сыну уделяю много внимания и помогаю финансово. Недавно у него день рождение было, и я подарил спортивный велосипед. Узнал про магазин freeride и купил там велосипед, экономить на этом не стоит. Потому что хороший товар дешевым быть не может, а если покупать что попало, то тогда про качество можно даже и не думать.

Fabianna
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 16:16

Подростковый велосипед

Сообщение Fabianna » 08 окт 2021, 11:14

Добрый день, мы велосипед покупали через Кипстор - тут https://keeperstore.ua/oplata-i-dostavka можете более детально почитать об условиях оплаты и доставки. Мы остатись довольны и качеством и обслуживанием, поэтому смело рекомендую и вам!

Аватара пользователя
ashaolu
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 16:27

Подростковый велосипед

Сообщение ashaolu » 12 окт 2022, 15:29

Я совсем недавно купила классный МТБ велосипед и очень рекомендую вам попробовать обратиться в этот магазин. Он специализированный, там представлено очень много классных велосипедов и что самое главное - можно купить бу вариант, это очень хорошая экономия денег .

Ответить