О куклах ЛОЛ.

Ответить
Аватара пользователя
Katerina
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 16:01

О куклах ЛОЛ.

Сообщение Katerina » 04 янв 2022, 14:43

Мамочки. какими куклами играют ваши дочери? Моей пять лет, ноет, просит куклу ЛОЛ, у ее подружек такие. Ждала на новый год, но я денег пожалела, так ребенок расстроился. Чем они так хороши, не понимаю, может какие-то похожие есть, подешевле, а то еще говорят подделок много. Где я ей буду оригинал искать, и стоит ли?

Аватара пользователя
Lara
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 16:18

О куклах ЛОЛ.

Сообщение Lara » 04 янв 2022, 14:57

Как по мне, куколка этих денег не стоит, я так совершенно осознанно купила копию, она намного дешевле стоит. Ей ведь каждый год новую надо, разориться можно. А "какие-то похожие" брать точно не стоит, девочку такой подарок не обрадует.

Аватара пользователя
Solnze
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 16:13

О куклах ЛОЛ.

Сообщение Solnze » 04 янв 2022, 15:27

А вы видели эти копии? Это ведь просто ужас, что такое, подделка ломается моментально, пластик низкого качества, с неприятным запахом. Это даже для здоровья не безопасно, поэтому если брать, только настоящую, качественную. В оригинальный набор входит чудесная куколка, различные аксессуары, и сюрпризы, которые так нравятся детям. Вот здесь можно купить куклы ЛОЛ, из новых серий: https://detskipark.ru/shop/cat/kukly-lol

Аватара пользователя
Inga
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 17:37

О куклах ЛОЛ.

Сообщение Inga » 04 янв 2022, 15:34

Модная фишка просто. На первый взгляд ничего такого в этой игрушке нет, кукла, со всякими предметами в комплекте. Но моя прямо с ума по ней сходит, не расстается ни днем, ни ночью. Я вижу, что для нее это источник радости, так почему бы не побаловать ребенка.

Ответить