Идеи для рукоделия

В том числе о наших работах и бизнесах
Аватара пользователя
Сима Иванова
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 12:14

Идеи для рукоделия

Сообщение Сима Иванова » 18 фев 2022, 07:23

А я скрапбукингом увлекаюсь.

Аватара пользователя
Sonata
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 12:12

Идеи для рукоделия

Сообщение Sonata » 18 фев 2022, 07:30

А я люблю вязать и вышивать, пробовала варить мыло и вышивать крестиком. А с недавних пор у меня появилось еще одно увлечение. Коллега принесла на работу интересные фигурки из бумаги, и теперь я тоже занимаюсь изготовлением оригами. Если интересно, посмотрите здесь https://glayd.ru/interesnoe/kak-sdelat- ... shema.html как сделать слона оригами, и присоединяйтесь. 

Аватара пользователя
Carotin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 12:16

Идеи для рукоделия

Сообщение Carotin » 10 апр 2022, 12:01

много интересных идей.

Аватара пользователя
Sanza
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 09:02

Идеи для рукоделия

Сообщение Sanza » 26 авг 2022, 21:34

А я очень люблю творить что-то интересное с одеждой. Вроде бы и обычные вещи, но их переделываю и получается красота эксклюзивная. Вот уже много самых разных поставщиков знаю по аксессуарам, по разным нужным штучкам к одежде. Все пришиваю, перешиваю, перекраиваю. Самой большой находкой был поставщик очень яркой красоты. Теперь я знаю где купить пришивные стразы . По самым приятным ценам. И там, где их просто море разнообразия. Подобрать можно абсолютно любого размера, цвета, оттенка, качества.

Аватара пользователя
Пётр Молотов
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 15:22

Идеи для рукоделия

Сообщение Пётр Молотов » 03 дек 2022, 16:57

Многие такие идеи черпают с интернета и сами учатся всему

Аватара пользователя
Томмочка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 15:21

Идеи для рукоделия

Сообщение Томмочка » 05 дек 2022, 10:08

Пётр Молотов писал(а):
03 дек 2022, 16:57
Многие такие идеи черпают с интернета и сами учатся всему
Да, так и есть. Я вот вязать научилась. Сейчас по чуть чуть вникаю во все премудрости этой техники. Ещё много всего купить нужно начиная с маркеров для вязания и заканчивая самой пряжей....

Аватара пользователя
Катя Катенька
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 15:40

Идеи для рукоделия

Сообщение Катя Катенька » 06 дек 2022, 10:50

Томмочка писал(а):
05 дек 2022, 10:08
Да, так и есть. Я вот вязать научилась. Сейчас по чуть чуть вникаю во все премудрости этой техники. Ещё много всего купить нужно начиная с маркеров для вязания и заканчивая самой пряжей....
Рада за вас и за то, что у вас такое увлечение появилось! Вязание это такой себе анти стресс, который помогает успокоиться, расслабиться и привести своё душевное состояние в полный порядок. По себе это знаю! Что касается того, где всё полезности для вязания покупать - я всегда в магазин Ариадна заглядываю, он мне по ассортименту больше всего нравится. Если нужна качественная пряжа - купить в интернет-магазине этом https://ariadnafilati.com.ua/pryazha её точно не составит труда! Увидите, какой там широченный выбор и цены оптимальные.

Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 31 май 2021, 14:41

Идеи для рукоделия

Сообщение Tera » 13 дек 2022, 13:19

Томмочка писал(а):
05 дек 2022, 10:08
Да, так и есть. Я вот вязать научилась. Сейчас по чуть чуть вникаю во все премудрости этой техники. Ещё много всего купить нужно начиная с маркеров для вязания и заканчивая самой пряжей....
Я тоже в последнее время увлеклась вязанием и сейчас в поисках надежного поставщика хорошей пряжи. Что посоветуете девчонки?

Аватара пользователя
Bonakva
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 12:19

Идеи для рукоделия

Сообщение Bonakva » 13 дек 2022, 13:22

Tera писал(а):
13 дек 2022, 13:19
Я тоже в последнее время увлеклась вязанием и сейчас в поисках надежного поставщика хорошей пряжи. Что посоветуете девчонки?
Хороший выбор разнообразной пряжи вы найдете на сайте интернет-магазина Стартекс. Две недели назад я заказала здесь https://star-tex.ru/article/notes/plyus ... ya-pledov/ плюшевую пряжу для пледа, и вполне довольна качеством товара, сервисом и реальными ценами.

Аватара пользователя
леопард
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 17:28

Идеи для рукоделия

Сообщение леопард » 23 июн 2023, 09:24

Де можна знайти найкращий вибір товарів для рукоділля? Мені потрібні матеріали для в'язання, шиття та вишивки. Хочу знайти надійний магазин з широким асортиментом, де я зможу замовити все, що мені потрібно. Може хтось порекомендує найкраще місце для покупок?

Ответить