Как избавиться от алкогольной зависимости?

Аватара пользователя
Marshall
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 02:25

Как избавиться от алкогольной зависимости?

Сообщение Marshall » 31 авг 2019, 21:56

Интересует такой вопрос, реально ли вылечить алкоголизм? Никак не можем помочь близкому человеку, его родители возили к каким-то бабкам, потом один раз был в реабилитационном центре, ничего не помогло. Может стоит деньги собирать на лечение заграницей?

Аватара пользователя
Olenka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 02:14

Как избавиться от алкогольной зависимости?

Сообщение Olenka » 31 авг 2019, 22:13

Кто вообще придумал что бабки могут сейчас вылечить? Мне кажется к ним вообще страшно обращаться. А в реабилитационных центрах лечат трудотерапией, не каждый сможет там выжить, не то что избавиться от алкоголизма. Вы из какого города? Если вам территориально подойдет, попробуйте обратиться в наркологическую клинику в СПб http://neva-clinic.ru/ Вдруг там смогут оказать достойную помощь.

Аватара пользователя
JohnFK
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 18:38

Как избавиться от алкогольной зависимости?

Сообщение JohnFK » 31 авг 2019, 22:25

Моего соседа как раз вылечили народными методами, только занимался лечением травник, который живет на севере. Если вас заинтересует, автор, могу уточнить адрес.

Аватара пользователя
Earl
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 01:48

Как избавиться от алкогольной зависимости?

Сообщение Earl » 31 авг 2019, 22:33

Так травники могут вылечить, знаю что есть специалисты которые где-то в горах живут, и люди даже к ним ездят. Но все-таки лучше наверное в медицину обращаться, хотя бы для того, чтобы пройти полное обследования. Для тех же травников результаты обследования очень важны. а вообще, если есть деньги, лучше таки заграницу поехать.

Аватара пользователя
Bubochka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 21:00

Как избавиться от алкогольной зависимости?

Сообщение Bubochka » 05 сен 2019, 01:24

Автор, жаль конечно что вы не написали в каком городе находитесь, но все равно я предложу вам обратить внимание на московскую наркологическую клинику https://narkologia.pro/services/detox Думаю что все-таки в столице лечат намного лучше, так как в больших городах и специалисты профессиональные, и препараты скорее всего новые, и методики лечения алкогольной зависимости более современные.

Аватара пользователя
Fokser
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 18:16

Как избавиться от алкогольной зависимости?

Сообщение Fokser » 30 сен 2019, 18:28

Только в том случае если действительно этого хочешь. Сперва надо в себе разобраться.

Аватара пользователя
Tikuna
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 14:53

Как избавиться от алкогольной зависимости?

Сообщение Tikuna » 08 окт 2019, 16:43

Согласна, сначала нужно понять причину, отчего человек пьет. А потом уже паралелльно с медикаментозным лечением, с человеком должен работать профессиональный психолог. И мы живем в 21 веке, какие бабки, какие травники? Нужна квалифицированная помощь специалистов, не тратьте время и деньги на шарлатанов. Можете тут посмотреть сколько стоит кодировка от алкоголизма https://nc-sodeistvie.ru/kodirovanie-ot ... a-v-moskve. Это сайт московской клиники, но я думаю, цены по регионам не будут сильно отличаться

Daret
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 12:42

Как избавиться от алкогольной зависимости?

Сообщение Daret » 31 май 2021, 10:42

Обращались за помощью вот в этот центр - https://med-zahid.com.ua/uslugi/kodirov ... kogolizma/ , наш друг получил хорошее лечение, сейчас он не зависим и уже как год избегает общения из его прошлой жизни. Он вернулся к работе, появились цели в жизни , поддерживаем его.

Аватара пользователя
Carotin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 12:16

Как избавиться от алкогольной зависимости?

Сообщение Carotin » 08 июл 2021, 13:04

Моему брату тоже помощь нужна.

Аватара пользователя
Bonakva
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 12:19

Как избавиться от алкогольной зависимости?

Сообщение Bonakva » 08 июл 2021, 13:05

Алкоголизм это страшно.

Ответить