Серебряные украшения

Ответить
alexbordug
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 09:38

Серебряные украшения

Сообщение alexbordug » 05 фев 2022, 12:46

Очень скоро у нас с женой годовщина свадьбы и я уже давно мечтаю ей подарить красивое украшение из серебра, окончательный выбор пока не сделал. Но в ювелирных магазинах выбор не очень большой, посоветуйте хороший интернет-магазин где есть в отличном ассортименте серебряные украшения, чтобы я смог выбрать и заказать достойный подарок для жены, а то опыта покупок в таких магазинах у меня пока нет.

soroksorok
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:31

Серебряные украшения

Сообщение soroksorok » 07 фев 2022, 11:14

Моя жена просто обожает различные украшения. Я стараюсь время от времени ее радовать покупкой красивой ювелирки. Вот недавно в магазине Silvex заказал для нее красивую серебренную цепочку. Также сразу взял классную подарочную коробку. Жене очень понравилось - она сказала что это самый классный подарок от меня, который она когда-либополучала

Fikk
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 19:34

Серебряные украшения

Сообщение Fikk » 10 фев 2022, 07:41

Ну что вам сказать можно, ну поздравляю вас с годовщиной и желаю всего самого наилучшего. Можно так-то и колье подарить, а чего мелочится и в довес колечко с камушками. Но а почему бы и нет, правильно.Ах вот еще, вы вот шкатулку еще рассмотрите, вот она точно нужна будет если не в чем хранить украшения. И в магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/upakovka-po ... orobochki/ коробки для упаковки подарков купить нужно в любом случае вам, как вручать будете.

Аватара пользователя
Lizzi23
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 22:46

Серебряные украшения

Сообщение Lizzi23 » 17 мар 2022, 11:12

а я если честно больше люблю золото

Деффчонка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 11:40

Серебряные украшения

Сообщение Деффчонка » 17 мар 2022, 12:27

тое вот ищу украшения , хочу что-то стильное подобрать

Аватара пользователя
Sanza
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 09:02

Серебряные украшения

Сообщение Sanza » 17 мар 2022, 12:28

И я люблю золото больше, чем серебро. У меня наверно только один комплект украшений из серебра. А все остальное белое или красное золото. Недавно себе серьги заказывала на День Рождение от мужа). Выбрала с камушками. Очень красивый и оригинальный дизайн. Таких уникальных я не видела в наших магазинах города. По цене могу сказать, что выходит гораздо дешевле. Так что кому нужно выбрать ювелирные изделия, можете смело выбирать и заказывать. Магазин проверенный уже мной. Приезжает доставка в срок. Все хорошо упаковано.

Sandrao
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:03

Серебряные украшения

Сообщение Sandrao » 30 апр 2022, 19:40

Разные серебрянные украшения ищите в Санлайт. Лично мне, они так там нравятся.К тому же, часто обновляется ассортимент, что очень классно, не правда ли?

Аватара пользователя
ashaolu
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 16:27

Серебряные украшения

Сообщение ashaolu » 02 янв 2023, 23:27

Я не так давно заказала у Oniks ювелирного бренда женские золотые сережки https://prokovel.com/korusne-347.html . Ознакомьтесь с их вариантами . Это лучшие ювелирные изделия, которые можно только найти на сегодняшний день . Все изделия невероятной красоты у них предствлены в продаже .

Ответить