Поход к врачу

Пользователи обычного ранга только здесь могут оставлять сообщения.
Vebebas
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 14:02

Поход к врачу

Сообщение Vebebas » 25 янв 2023, 20:22

Смотря какая болезнь и на какой стадии, но в основном иду к врачу, чтобы убедиться в правильно самолечении. Вот когда у отца выскочил геморрой, то практически все средства тестировали, но только прокто-гливенол https://procto-glyvenol.com.ua/ помог быстро, плюс убрал дискомфорт в геморроидальных венах. Рекомендую, проверенный препарат, который стоит доступно и эффективе.

Аватара пользователя
Strawberry
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06 май 2021, 18:29

Поход к врачу

Сообщение Strawberry » 21 дек 2023, 18:35

Некоторые болезни мне помогали лечить не врачи, а - фармацевты.
Бывает такое, что аптекарский служащий может оказаться намного компетентнее некоторых врачей.
С медикаментами та же ситуация. Иногда нетрадиционная медицина помогает лучше. К примеру, после тяжелого гриппа, который ударил мне по легким мне помогало реабилитироваться вот такое средство https://coral-life.org/product/shark-liver-oil/ и показало оно себя только с лучшей стороны. Только вот пришлось проходить сразу два курса. Последовательно.

Аватара пользователя
rita233
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 13:21

Поход к врачу

Сообщение rita233 » 29 фев 2024, 00:33

Очень важно следить за здоровьем.

Аватара пользователя
Донаван
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 18:46

Поход к врачу

Сообщение Донаван » 29 фев 2024, 00:37

А хто в зоні ризику розвитку молочниці? Цікавлюсь інформацією для дружини.

Аватара пользователя
Замбезия
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 18:48

Поход к врачу

Сообщение Замбезия » 29 фев 2024, 01:33

Питання досить актуальне. І потрібно знати інформацію Хто в зоні ризику розвитку молочниці? Захворювання провокують не лише такі фактори як надлишок крохмалистої їжі та вживання продуктів з високим вмістом цукру, цукровий діабет та стрес і нестача сну, а й антибіотикотерапія або інше специфічне лікування. І це далеко не повний список.

Ответить