Способы удаления волос

Ответить
Аватара пользователя
Антилося
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 21:44

Способы удаления волос

Сообщение Антилося » 20 май 2023, 22:43

Мне нужны советы по эффективному удалению волос на теле. Кто что использует и нравится ли вам результат. А то пока пользуюсь станком, но хочу на что-то лучшее перейти. Переехала в Москву и тут, наверное, есть много хороших косметологических салонов.

Аватара пользователя
горловка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 19:32

Способы удаления волос

Сообщение горловка » 20 май 2023, 22:49

У меня эпилятор есть. Пока меня устраивает его результат. Я научилась им пользоваться даже в зоне бикини-боль терпимая. Но зато дольше эффект сохраняется.

Аватара пользователя
Антилося
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 21:44

Способы удаления волос

Сообщение Антилося » 20 май 2023, 22:53

горловка писал(а):
20 май 2023, 22:49
У меня эпилятор есть. Пока меня устраивает его результат. Я научилась им пользоваться даже в зоне бикини-боль терпимая. Но зато дольше эффект сохраняется.
Эпилятор есть тоже. Но на ногах у меня волоски начали врастать. А пол мышками и в зоне бикини боль не выдерживаю. Хоть и эпилятор из дорогих хороших.

Аватара пользователя
горловка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 19:32

Способы удаления волос

Сообщение горловка » 20 май 2023, 23:00

Антилося писал(а):
20 май 2023, 22:53
Эпилятор есть тоже. Но на ногах у меня волоски начали врастать. А пол мышками и в зоне бикини боль не выдерживаю. Хоть и эпилятор из дорогих хороших.
А я быстро привыкла и уже перестала реагировать на боль. Это сначала больно. Мне от шугаринга почему-то больнее) Но может со временем решусь на электроэпиляцию.

Аватара пользователя
иноль
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 21:58

Способы удаления волос

Сообщение иноль » 20 май 2023, 23:09

Пора, девочки, переходить на современные способы удаления волос. И электроэпиляция -отличная процедура, и лазерная эпиляция тоже. Например, хороший эффект дает использование Александритового лазера - лазерная эпиляция Deka Moveo https://filllin.ru/procedures/lazernaya ... deka_moveo И такая процедура не очень болезненная -можно делать на любых зонах.

Аватара пользователя
olicat
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 14:27

Способы удаления волос

Сообщение olicat » 05 ноя 2023, 20:31

Антилося писал(а):
20 май 2023, 22:43
Мне нужны советы по эффективному удалению волос на теле. Кто что использует и нравится ли вам результат. А то пока пользуюсь станком, но хочу на что-то лучшее перейти.
Лазерная эпиляция лучше всего. Это метод удаления волос, который использует лучший трехволновой диодный лазер https://primelaser.com.ua/products-cate ... ni-lazeri/ для уничтожения волосяных фолликулов. Эффективен и может обеспечить долгосрочное уменьшение роста волос. Однако он может быть дорогим и требовать нескольких сеансов.
Эпиляция воском удаляет волосы из корней. Эффект длится дольше, чем после бритья, но это более болезненный процесс. Вы можете сделать это в салоне или даже дома.
Шугаринг - похож на восковую эпиляцию, но использует сахарную пасту. Это менее болезненный способ и подходит для чувствительной кожи.

Аватара пользователя
Катя Катенька
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 15:40

Способы удаления волос

Сообщение Катя Катенька » 09 дек 2023, 17:53

Цікаво чи в усіх салонах Чернівців таке сучасне лазерне обладнання використовується...?

Аватара пользователя
Томмочка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 15:21

Способы удаления волос

Сообщение Томмочка » 10 дек 2023, 13:56

Катя Катенька писал(а):
09 дек 2023, 17:53
Цікаво чи в усіх салонах Чернівців таке сучасне лазерне обладнання використовується...?
Ну не факт, звичайно. Це вам потрібно вже уважно моніторити відгуки в мережі та самостійно цікавитись по салонах хто на якому обладнанні працює. Тоді і зможете обрати дійсно перевірений варіант та отримати від процедури лазерної епіляції максимально якісний ефект. Я знаю, що у місті Чернівці лазерна епіляція https://moveo.com.ua/cv/ у салоні MOVEO гарно проводиться та там косметологи працюють на якісному сучасному обладнанні. Салон по проспекту Незалежності розташований, тому можете туди завітати навіть на консультацію
Изображение

Ответить