Внешность и фигура

Аватара пользователя
Tayga
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 13:49

Внешность и фигура

Сообщение Tayga » 10 июл 2020, 23:59

Всем добра. Недавно рассталась с мужем, с которым прожила около десяти лет. Развод пережила очень болезненно, но спустя некоторое время, вопреки всему, решила заняться своей внешностью и фигурой. я спамер мне, пожалуйста, соответствующий адрес в Нижнем Новгороде.

Аватара пользователя
Zuma
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 13:23

Внешность и фигура

Сообщение Zuma » 11 июл 2020, 02:37

Попробуйте начать с фитнес-клуба. Физическая нагрузка значительно повысит ваш жизненный тонус.

Аватара пользователя
Ulzana
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 13:43

Внешность и фигура

Сообщение Ulzana » 11 июл 2020, 06:34

Конечно, развод не самое приятное событие, но если игнорировать в нем все минусы, то плюсов останется предостаточно. Вы приняли верное решение, поэтому советую вам зайти на сайт медицинского центра красоты и здоровья. Для этого наберите в поисковой строке текст: nn-plaza.ru

Аватара пользователя
domosed
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:54

Внешность и фигура

Сообщение domosed » 08 сен 2020, 23:30

Вечер добрый. Не знаю как начать с фитнеса, а вот с занятий в бассейне - самое то. И нагрузки по-началу будут адекватные "лайтовые", а уж потом можно и фитнес/тренажерку подключать. В центре https://kamelot-gym.ru/uslugi/basseyn/ это всё есть, поэтому смело обращайтесь.

Аватара пользователя
Darina
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 17:30

Внешность и фигура

Сообщение Darina » 03 дек 2020, 18:31

Zuma писал(а):
11 июл 2020, 02:37
Попробуйте начать с фитнес-клуба. Физическая нагрузка значительно повысит ваш жизненный тонус.
Zuma, к физическим нагрузкам да еще бы и диетку хорошую-вообще было бы круто. Я когда была на диете, то пила в обязательном порядке очищенную воду, а теперь воду этой марки заказываю и на работу. Чистая вода в офис доставляется тогда, когда вам удобно.

Аватара пользователя
Indianna
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 11:19

Внешность и фигура

Сообщение Indianna » 03 янв 2021, 19:26

Если хотите записать в фитнес зал, то лучше такой, где есть много разных возможностей заниматься. А именно и тренажеры, и групповые занятия. Что бы у вас был выбор. Советую выбирать такой фитнес клуб, как wild athletic http://www.wildathletic.ru/. Смотрите на сайте фото и информацию о зале.

Аватара пользователя
Мидори
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2021, 09:56

Внешность и фигура

Сообщение Мидори » 06 май 2021, 17:44

lebed_art писал(а):
05 май 2021, 12:47
Хотите себе очень красивые губы? Запишитесь сейчас же к контурная пластика губ цена, это лучшая клиника они занимаются улучшением внешности людей, вам также они смогут помочь, если вы хотите обратиться пишите
я не думаю что девушке это нужно, лучше будет записаться в спортзал и салон красоты а не рубить с плеча ;)

Аватара пользователя
Карина Ткаченко
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 13:23

Внешность и фигура

Сообщение Карина Ткаченко » 08 сен 2021, 17:42

Если вдруг кому актуален поиск пластического хирурга, то могу порекомендовать такого специалиста как Иван Гринько. Он специализируется в лор хирургии, на сайте можете посмотреть какие процедуры он делает и в целом как они проходят.

Аватара пользователя
Томмочка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 15:21

Внешность и фигура

Сообщение Томмочка » 06 окт 2021, 12:52

На свою фигуру я не могу сильно сетовать...тьфу-тьфу природа в этом плане меня не обделила и лишних кило слава Богу у меня нет. А вот по лицу увы вижу, что процессы старения реально наступают.... Особенно мимически морщины стали видны. Понимая что сидя дома я эту проблему точно не исправлю, поэтому уже записалась записалась на процедуру фотоомоложения в bbl (Киев) https://venus-clinic.com.ua/fotoomolozhenie-bbl.html . Не просто так я выбрала именно эту клинику эстетической медицины, туда моя подруга ходит. По её словам там индивидуальный подход к каждому пациенту, все косметологи - настоящие профи и работают на современном косметологическом оборудовании. Я очень надеюсь, что в моём случае процедура омоложения как минимум пять лет возраста уберёт....

Аватара пользователя
Катя Катенька
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 15:40

Внешность и фигура

Сообщение Катя Катенька » 06 окт 2021, 13:06

Я вообще не понимаю тех женщин, которые не следят за своей внешностью и им всё равно как они выглядят.....

Ответить