Проставки под пружины

Ответить
Аватара пользователя
Lapulia
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 23:24

Проставки под пружины

Сообщение Lapulia » 22 апр 2021, 12:56

Может, кто подскажет - где лучше покупать проставки под пружины (для увеличения клиренса)?

Taisiya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 15:48

Проставки под пружины

Сообщение Taisiya » 24 апр 2021, 22:11

Спросила у мужа, он вот на этом сайте купил хорошие проставки под пружины https://prostavochka.com.ua/ Это страница производителя, который делает недорогие, но прочные и долговечные проставки. В ассортименте детали для разных авто. Эти проставки легко устанавливаются с помощью специальных креплений, которые идут в комплекте.

Аватара пользователя
boltalka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 13:25
Откуда: Болталка
Контактная информация:

Проставки под пружины

Сообщение boltalka » 24 май 2021, 09:46

Нужна еще одна хорошая фирма, занимающаяся поставками автопроставок как для грузовых, так и для легковых автомобилей. Нам для тендера нужно…
"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Аватара пользователя
Aboltus
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 13:17
Откуда: Болталка
Контактная информация:

Проставки под пружины

Сообщение Aboltus » 24 май 2021, 12:00

Как правило запчасти для легковых и грузовых продаются в разных магазинах. Возможно есть гиганты автозапчастей, но я о таких не слышал. Если интересуют проставки, советую заглянуть в данную статью https://autoprostavka.com/blog/vliyanie ... i-realnost, чтобы получше разобраться в вопросе. А дальше можете к фирме «Автопроставка» обратится для покупки одноименных запчастей.
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke

Аватара пользователя
thestarnataly
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 11:03
Откуда: Болталка
Контактная информация:

Проставки под пружины

Сообщение thestarnataly » 28 окт 2021, 07:19

Хочу поднять клиренс и увеличить проходимость моей Шкоды, как мне это лучше сделать в Киеве?
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Аватара пользователя
Vigol
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 13:27
Откуда: Болталка
Контактная информация:

Проставки под пружины

Сообщение Vigol » 28 окт 2021, 12:41

Если вы когда-нибудь захотите поднять клиренс или увеличить проходимость автомобиля, то все необходимые запчасти вы можете приобрести у Автопроставки Киев. У них очень хорошо налажена доставка, особенно сейчас, когда множество магазинов из-за карантина закрыты, я у них брал автопроставки для Шкоды, отлично проконсультировали онлайн. У меня просто другого выхода нету, я ремонтом и сопутствующими делами могу заниматься только сам…
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"

Аватара пользователя
Мерри
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 00:44

Проставки под пружины

Сообщение Мерри » 17 дек 2022, 21:23

Я пока не рисковала покупать запчасти в интернете, поэтому если мне, что-то нужно было, старалась покупать у знакомых ребят на СТО. Но сейчас нужны проставки для увеличения клиренса, куда мне за ними обратится?

Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 13:38

Проставки под пружины

Сообщение Батон » 20 дек 2022, 12:35

Я работаю на СТО и когда нашим клиентам необходимы новые запчасти, мы заказываем их все в интернете, так как там нормальные цены и заказы, как правило, доставляют в течении нескольких дней (для нас это очень удобно, так как, чем быстрее присылают детали, тем быстрее мы ремонтируем авто). В случае если нужно купить проставки для увеличения клиренса, то мы в Проставкин обращаемся.

Аватара пользователя
Strawberry
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06 май 2021, 18:29

Проставки под пружины

Сообщение Strawberry » 17 янв 2024, 14:51

Мне недавно вообще целый мост понадобился, передний. В сборке.
Искала на авторынке - не нашла. Не все так просто оказалось, как хотелось.
Но хоть в интернете нашла. Заказала в https://parts.avtorgaz.ru/catalog/eleme ... y-v-sbore/ уже где-то в пути. Будет дня через два. Довольно оперативно.

Ответить