Как быстро продать машину

Аватара пользователя
Kazitaur
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 08:41

Как быстро продать машину

Сообщение Kazitaur » 14 дек 2021, 14:20

Планирую продать свою машину потому что срочно нужны деньги поэтому хочу узнать как это лучше сделать. Где можно быстро найти клиентов?

Аватара пользователя
Jugore
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 19:24

Как быстро продать машину

Сообщение Jugore » 15 дек 2021, 09:19

Сейчас можно спокойно продать машину на автомобильном рынке поэтому вам его советую посетить и посмотреть информацию после чего уже пробовать продать вашу машину.

Аватара пользователя
dixlofos
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 апр 2021, 16:58

Как быстро продать машину

Сообщение dixlofos » 15 дек 2021, 11:45

От себя рекомендую вам обратиться в компанию http://prodai-avto.ru если вы хотите быстро получить деньги. Компания осуществляет выкуп авто и условия там нормальные. Уточняйте у менеджера информацию и продавайте машину.

Sandrao
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:03

Как быстро продать машину

Сообщение Sandrao » 22 дек 2021, 09:49

Привет, кстати, вы знаете, что также в компании http://Rosautovykup.ru/ вам могут помочь с организацией авто выкупа. Данная компания, как раз занимается таким вопросом уже не первый год, и всегда может помочь решить его быстро и выгодно. Так что, вы думайте. Я уверен, вы останетесь довольны качеством и надежностью таких услуг.

Аватара пользователя
Chaykin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 21:47

Как быстро продать машину

Сообщение Chaykin » 15 янв 2022, 06:01

Быстро продать автомобиль можно только за очень низкую стоимость, на том же авторынке с удовольствием заберут перекупщики. Может не стоит спешить? Взять пока что кредит, а машину постараться продать подороже?

Аватара пользователя
olicat
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 14:27

Как быстро продать машину

Сообщение olicat » 15 янв 2022, 14:30

Планирую продать свою машину потому что срочно нужны деньги поэтому хочу узнать как это лучше сделать. Где можно быстро найти клиентов?
Можно конечно обратиться к посредникам, если вам нужно срочно продать машину. Чтобы они этим занимались. Но придётся заплатить за их услуги, а обычно это довольно немаленькая сумма.
А так вообще, если вам некуда спешить, в интернете существуют бесплатные доски объявлений. Там можно и продать автомобиль, и купить. Я свой Lacetti нашёл именно там, выбрал в хорошем состоянии, оформил деньги до зарплаты круглосуточно cashberry.com.ua/chto-delat-kogda-srochno-nuzhny-dengi-do-zarplaty-v-ukraine и купил.

Аватара пользователя
Карина Ткаченко
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 июн 2021, 13:23

Как быстро продать машину

Сообщение Карина Ткаченко » 21 янв 2022, 11:18

На самом деле зарегистрированное на вас транспортное средство может позволит сделать более точную оценку имеющихся активов перед выдачей кредита, и тем самым могут измениться условия кредита. Можете подробнее прочитать тут https://www.ubki.ua/ru/register-of-regi ... ehicles-ru

Аватара пользователя
Carotin
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 12:16

Как быстро продать машину

Сообщение Carotin » 02 фев 2022, 23:58

Тоже ищу клиентов на свою старенькую ласточку.

Аватара пользователя
Сима Иванова
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 12:14

Как быстро продать машину

Сообщение Сима Иванова » 02 фев 2022, 23:59

А вы из какого города будете?

Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 31 май 2021, 14:41

Как быстро продать машину

Сообщение Tera » 03 фев 2022, 00:15

Kazitaur писал(а):
14 дек 2021, 14:20
Планирую продать свою машину потому что срочно нужны деньги поэтому хочу узнать как это лучше сделать. Где можно быстро найти клиентов?
Можете считать, что уже нашли, и если вы находитесь в Питере или области и вас интересует выкуп авто за 24 часа, смело обращайтесь в проверенную компанию "Выкупим Ваш Автомобиль". Когда я решила избавиться от своего авто с солидным пробегом, воспользовалась их https://xn--80aadbac2bflreezbg8cj9g3bxb.xn--p1ai/ качественными услугами, и в кратчайшие сроки получила на руки кругленькую сумму.

Ответить