Как выбрать хорошего адвоката?

Ответить
Аватара пользователя
Bubochka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 21:00

Как выбрать хорошего адвоката?

Сообщение Bubochka » 15 янв 2022, 04:24

У моего брата произошла неприятная ситуация, в общем ДТП, сейчас возникли серьезные проблемы, поэтому помогаю ему найти хорошего адвоката в Минске. Адвокатов в принципе много, но как выбрать надежного?

Аватара пользователя
Earl
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 01:48

Как выбрать хорошего адвоката?

Сообщение Earl » 15 янв 2022, 04:35

Я бы сказал так, чем дороже услуги адвоката, тем увереннее вы будете в решении проблемы. Когда человек берет за свою работу хорошие деньги, значит он уверен, что сделает эту работу, и все будет хорошо.

Аватара пользователя
Bubochka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 21:00

Как выбрать хорошего адвоката?

Сообщение Bubochka » 15 янв 2022, 05:16

Нет проблем с финансами у моего брата, только это не решает вопрос, если уже и платить большие деньги, так надо знать кому. Вот и жду, может все-таки кто-то порекомендует адвоката из своего опыта.

Аватара пользователя
Chaykin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 21:47

Как выбрать хорошего адвоката?

Сообщение Chaykin » 15 янв 2022, 05:56

Я могу вам порекомендовать адвоката из собственного опыта, тоже приходилось обращаться, вот вам его официальный сайт https://advokat-latyshev.by/dtp-advokat/ Этот адвокат специализируется как раз по ДТП, так что сможет оказать достойную помощь. Кстати, сначала можете проконсультироваться онлайн, чтобы первоначально оценить вашу ситуацию.

Аватара пользователя
Earl
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 01:48

Как выбрать хорошего адвоката?

Сообщение Earl » 15 янв 2022, 06:08

Автор, я бы вам еще посоветовал отзывы прочесть, это поможет однозначно, думаю что мнения людей надо учитывать в первую очередь. И уже после отзывов будете ориентироваться.

Аватара пользователя
Донаван
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 18:46

Как выбрать хорошего адвоката?

Сообщение Донаван » 23 янв 2022, 20:12

А я адвоката в Москве по уголовным и административным делам связанным с наркотиками ищу. Поделитесь, плиз, информацией.

Аватара пользователя
Варкрафт
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 13:25

Как выбрать хорошего адвоката?

Сообщение Варкрафт » 23 янв 2022, 20:58

Найти в Москве адвоката по уголовным и административным делам связанным с наркотиками тут https://228228.ru/ можно. Команда опытных специалистов к вашим услугам. К каждому случаю тут индивидуальный подход. И справедливые цены. У этих профи высокая результативность. Кстати, вы можете обратиться за помощью онлайн или же позвонить на горячую линию. Анонимность гарантируется.

Ответить