Где заказать продвижение сайта?

Аватара пользователя
Malinaaa
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 17:42

Где заказать продвижение сайта?

Сообщение Malinaaa » 25 апр 2021, 16:45

привет, помогите советом где можно заказать продвижение сайта ?

Аватара пользователя
Strawberry
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06 май 2021, 18:29

сайт

Сообщение Strawberry » 18 сен 2021, 20:32

Уже давно работаем по продвижению с одной компании.
Заказываем такое продвижение в https://result-plus.agency/prodvizhenie-sajta-po-rossii по России. Сайт женской одежды. Конкуренция очень большая и приходится не только переползать через все эти горы конкурентов и бороться с негативом, который так и наседает.
На данный момент добрались в топ-5 по основным ключам.
Зацепились)) Держимся.
Посоветую к этим ребятам и обращаться.

Аватара пользователя
Катя Катенька
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 15:40

сайт

Сообщение Катя Катенька » 24 окт 2021, 15:24

Коллеги, а как вообще правильно выстраивать продвижение? На что делать упор?

Аватара пользователя
Пётр Молотов
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 15:22

сайт

Сообщение Пётр Молотов » 25 окт 2021, 16:09

Катя Катенька писал(а):
24 окт 2021, 15:24
Коллеги, а как вообще правильно выстраивать продвижение? На что делать упор?
Всё от специфики и тематики самого сайта зависит. Сложно вот так в общем вам что-то советовать. У меня вот свой интернет-магазин есть. Специалисты по СЕО рекомендуют размещение новостей в сми заказывать. По их словам данный вариант продвижения как дополнительный сыграет отличную роль в продвижении и раскрутке самого бренда. Я им доверяю и к совету конечно же прислушаюсь.

Аватара пользователя
Serova
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 23:09

сайт

Сообщение Serova » 18 дек 2021, 23:14

Здравствуйте. Я хоть и не специалист, но считаю, что продвижение должно быть разносторонним. Все методы хороши для достижения результата.

Аватара пользователя
MsBelka
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 08:08

Где заказать продвижение сайта?

Сообщение MsBelka » 23 дек 2021, 00:28

Естественно опыт у всех разный, но я биржами фриланса и тд, как то не пользуюсь, несколько раз пробовала, вроде работу сделали, а толку мало было) Сейчас сотрудничаю с одной компанией, называется диджитал.рус, это конечно совершенно другой уровень, результатом я очень довольно, понятно за что деньги плачу, если интересно, то вот здесь контакты найдете)

Аватара пользователя
Olichka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 23:14

Где заказать продвижение сайта?

Сообщение Olichka » 23 дек 2021, 11:51

Serova писал(а):
18 дек 2021, 23:14
Здравствуйте. Я хоть и не специалист, но считаю, что продвижение должно быть разносторонним. Все методы хороши для достижения результата.
Да, вы правы! Нужна не просто реклама, лучше Serm заказать https://markway.ru/serm/ , чтобы создать безупречный имидж. Мне в компании Markway помогли вытеснить негатив и продвинуть сайт в топ-10 Яндекс и Google ресурс с положительными упоминаниями, не обошлось без рекламы в соц сетях, которая в наше время очень актуальна. Мой бизнес выставили с самой положительной стороны.

NOTA
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 23:05

Где заказать продвижение сайта?

Сообщение NOTA » 05 апр 2022, 13:46

Может и несложно самостоятельно продвигать сайт, если имеешь представление, как это делать. У меня интернет-магазин обуви, работал так себе, пока не обратилась к специалистам из компании https://prset.ru/uslugi/seo-prodvizhenie/ . Вот они мне настроили сайт как положено, провели анализ работы конкурентов, подключили программу 1С, настроили прямые расчеты с клиентами, полностью сопровождают работу сайта. Кроме этого, компания занимается рекламой моей продукции и магазина в целом, я использую услугу SERM управление, с которой мой магазин виден в топ-20 самых популярных площадок. Могу отметить, что прирост клиентской базы стал заметен в течение 1,5-2 месяцев - а это уже показатель!

Аватара пользователя
bubka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 15:47

Где заказать продвижение сайта?

Сообщение bubka » 21 апр 2022, 19:15

Может даже создать самому себе сайт и тогда не придется обращаться в другие компании по продвижению!

Аватара пользователя
hrenka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 16:17

Где заказать продвижение сайта?

Сообщение hrenka » 21 апр 2022, 19:20

bubka писал(а):
21 апр 2022, 19:15
Может даже создать самому себе сайт и тогда не придется обращаться в другие компании по продвижению!
Конечно лучше вам попробывать, а вдруг у вас получиться все сделать самому и не придется платить бешеные деньги за продвижение и создание сайта! Все конечно самому сделать не придется, но найти ответы на вопросы вы всегда можете на сайте Отвечариум , как сделать свой сайт есть ответ вот по этой ссылке https://www.otvetim.info/internet/kak-sdelat-svoj-sajt/ .

Ответить