Курсы для будущего программиста игр

Аватара пользователя
Serova
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 23:09

Курсы для будущего программиста игр

Сообщение Serova » 27 ноя 2022, 14:56

Коллеги, какие курсы нужно выбирать, чтобы научиться программировать игры? Или по игровому дизайну что-то я спамер. Спасибо.

Аватара пользователя
Пётр Молотов
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 15:22

Курсы для будущего программиста игр

Сообщение Пётр Молотов » 28 ноя 2022, 15:20

Я тоже таким обучением интересуюсь. Курсы эти наверно только платные? Бесплатно нереально найти наверно.

Аватара пользователя
Olichka
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 23:14

Курсы для будущего программиста игр

Сообщение Olichka » 29 ноя 2022, 22:35

Serova писал(а):
27 ноя 2022, 14:56
Коллеги, какие курсы нужно выбирать, чтобы научиться программировать игры? Или по игровому дизайну что-то я спамер. Спасибо.
Разные курсы для этого есть, смотря, что конкретно Вы планируете делать. Соответственно и курс геймдев нужно выбирать исходя из этого. Я рекомендую лучшую XYZ School для обучения выбирать. Тут большой выбор разных курсов по созданию и дизайну игр, учат специалисты, которые сами уже достигли успехов в игровой индустрии.

Аватара пользователя
Томмочка
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 15:21

Курсы для будущего программиста игр

Сообщение Томмочка » 18 янв 2023, 10:24

Я бы тоже хотела такие курсы пройти. Интересно, можно ли это сделать онлайн

Аватара пользователя
Катя Катенька
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 15:40

Курсы для будущего программиста игр

Сообщение Катя Катенька » 19 янв 2023, 09:06

Томмочка писал(а):
18 янв 2023, 10:24
Я бы тоже хотела такие курсы пройти. Интересно, можно ли это сделать онлайн
Ну конечно же можно! Причём сейчас все современные курсы программирования как раз таки адаптированы под формат онлайн обучения и программа подобрана таким образом, что студент изучая программирование онлайн получить нужной информации по максимуму и его база знаний пополниться всеми необходимым навыками для дальнейшего развития и работы в области программирования. Мне кажется такие курсы можно и на сайте Складчика поискать. Там реально выбор огромен

stroyeffye
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 18:53

Курсы для будущего программиста игр

Сообщение stroyeffye » 21 фев 2023, 18:46

действительно по складчине можно взять их совсем не дорого. ты именно так и делай - на складчина биззаходи и бери понравившиеся тебе курсы по невероятно низкой цене. рекомендую кстати всем так делать.

Аватара пользователя
Портик
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 11:58

Курсы для будущего программиста игр

Сообщение Портик » 18 мар 2023, 19:00

Сейчас довольно много интересных курсов, как для детей, так и для взрослых

Аватара пользователя
AlyonaFertun
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 11:56

Курсы для будущего программиста игр

Сообщение AlyonaFertun » 18 мар 2023, 19:01

Подруга порекомендовала мне для дочери школу программирования для детей 10 лет Exclusive IT. Сейчас уже пошел второй год ее обучения, и дочь очень довольна. Она всегда с удовольствием подключается к занятиям. Сейчас она проходит курс по веб-программированию. Курс непростой, но благодаря индивидуальным занятиям и профессионализму преподавателя у нее все получается.

Аватара пользователя
ZINAiDA
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 12:49

Курсы для будущего программиста игр

Сообщение ZINAiDA » 15 май 2023, 23:12

Если вам интересная тема разработки игр, тогда вам стоит посетить курсы школы unity3dschool. Здесь вас обучат создание игры на unity, тема весьма интересная и прибыльная. Курс очень информативный и интересный. И если у вас есть сомнения нужен ли он вам, то заходите на сайт и читайте отзывы реальных студентов.

Аватара пользователя
Vigol
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 13:27
Откуда: Болталка
Контактная информация:

Курсы для будущего программиста игр

Сообщение Vigol » 25 июл 2023, 11:57

Какие преимущества есть у обучающих онлайн-курсов по Data Analysis в Украине? Что можно ожидать от таких курсов?
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"

Ответить