Помогите придумать куда девушку с претензиями на свидание пригласить?

Ответить
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 21:20

Помогите придумать куда девушку с претензиями на свидание пригласить?

Сообщение Roman » 04 апр 2023, 20:26

Всем привет из Москвы. Познакомился с необычной девушкой, культурная, образованная, я еще таких не встречал, даже не знаю, как с ней правильно общаться, чтобы не отпугнуть. Собираюсь ее на свидание пригласить, только "в кафе посидеть" тут не прокатит, а оперу и балет я не переношу, боюсь усну. Что бы такого придумать, чтобы и ей и мне было интересно?

Аватара пользователя
Kobalt
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 13:38

Помогите придумать куда девушку с претензиями на свидание пригласить?

Сообщение Kobalt » 04 апр 2023, 20:32

Как говорят, противоположности сходятся, поэтому не надо из себя ничего не строить, будь самим собой. Потому что рано или поздно твое я вылезет наружу, и ей это точно не понравится. Пригласи ее в кинотеатр, нейтральный такой вариант, а после сеанса уже можно будет и в кафе посидеть. Только не забегаловку какую-нибудь, а приличное заведение выбирай.

Аватара пользователя
Putnik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 17:40

Помогите придумать куда девушку с претензиями на свидание пригласить?

Сообщение Putnik » 04 апр 2023, 20:37

А может она тоже роль играет, бывает такое. Тут надо провести эксперимент. Балет и оперу не любишь, пригласи в драматический театр, если премьера интересная современная, не уснешь. Меня супруга все по театрам таскает, и мне даже стало это нравиться.

Аватара пользователя
Marat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 05:27

Помогите придумать куда девушку с претензиями на свидание пригласить?

Сообщение Marat » 04 апр 2023, 20:47

А какой ей смысл роль играть, не она ведь на свидание пригласить хочет, а молодой человек, просто да, есть девушки с возвышенными интересами. Посмотри афишу концертов современной классики, которые будут в ближайшее время: http://neoclassica.ru/ Мне кажется, это то, что нужно. Я бы посоветовал симфонию "Король и шут", ходил уже на этот концерт для струнного оркестра и хора. Меня очень впечатлило.

Ответить