Территория загородного дома

Аватара пользователя
Slavkina
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 07:51

Территория загородного дома

Сообщение Slavkina » 12 сен 2019, 20:21

я спамер, что у вас на территории загородного дома находится? У нас пока пустота, вот думаю сейчас все облагораживать, или лучше весной? В планах искусственный пруд, может ручей, или еще какой-то водоем, конечно же надо и озеленить территорию. Ну и по поводу детской игровой зоны есть вопрос. Смотрю сейчас сайт российской компании, которая занимается производством игровых комплексов такого плана https://dvorick.ru/ Как считаете, лучше у них заказать, или строителей найти по объявлениям?

Аватара пользователя
Bubochka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 21:00

Территория загородного дома

Сообщение Bubochka » 12 сен 2019, 20:31

Даже не знаю как лучше, хотя если у вас в материальном положении все нормально, тогда лучше купить и не заморачиваться. Это же все-таки детям, надо чтобы нормы соответствовали.

Аватара пользователя
Earl
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 01:48

Территория загородного дома

Сообщение Earl » 12 сен 2019, 20:45

Я тоже изначально думал купить, но когда узнал стоимость, так понял что просто финансово не потяну. Решил подождать до весны, может материальное положение улучшиться.

Аватара пользователя
Marshall
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 02:25

Территория загородного дома

Сообщение Marshall » 12 сен 2019, 20:49

Если есть рядом люди. которые напрямую сталкиваются со строительством, так можно же и на заказ сделать. Все равно будет дешевле, чем покупать в компании, я так думаю.

Аватара пользователя
Olenka
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 02:14

Территория загородного дома

Сообщение Olenka » 13 сен 2019, 07:40

Вы знаете, мы практически всю детскую площадку сделали своими руками, муж с моим папой, и его отец еще помогал. Потом через время еще и друзья присоединились со своими идеями, и все вышло замечательно. Только одна проблема осталась, покрытия у нас никакого нет. На днях нашла информацию, что очень красивый газон получается из семян фацелии, даже купить собралась здесь https://bit.ly/2DnpZvM А оказывается ее высаживать надо в конце мая или в начале июня. Но ничего, контакты компании оставила, уже в следующем году будем заниматься.

Аватара пользователя
Khariton
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 21:28

Территория загородного дома

Сообщение Khariton » 28 сен 2019, 08:39

Сейчас тоже занимаемся облагораживанием территории, ищу компанию у которой есть такие услуги как озеленение территории, и очень интересует система автополива. Может кто-то подсказать куда лучше обратиться в Москве?

Аватара пользователя
JohnFK
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 18:38

Территория загородного дома

Сообщение JohnFK » 28 сен 2019, 08:54

Khariton, сейчас с этим проблем нет, так как компаний достаточно много, и если сложности возникают, так это только с выбором. Не знаю. подойдет вам или нет, но я недавно добавил себе в закладки контакты, где есть такая услуга, как система автоматического полива http://watering.ru/ Только еще не знаю когда буду к ним обращаться, так как в данное время предстоит длительная командировка.

Аватара пользователя
Tor
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 16:00

Территория загородного дома

Сообщение Tor » 20 окт 2019, 16:16

Система автополива очень удачная и нужная вещь, которая неплохо выручает дачников, в случае если вдруг решили отправиться в отпуск, присматривать за посадками некому.

Allex
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 00:22

Территория загородного дома

Сообщение Allex » 03 янв 2020, 23:10

Народ, а где можно заказать освещение участка?

Аватара пользователя
Толока
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 11:04

Территория загородного дома

Сообщение Толока » 05 янв 2020, 23:02

Allex писал(а):
03 янв 2020, 23:10
Народ, а где можно заказать освещение участка?
В этом деле хороши ребята с "Am-agro". Они делают качественное и недорогое осветление, а также много чего другого связанного с ландшафтным дизайном. На сайте огромное портфолио, где и можно заказать освещение участка https://am-agro.ru/service/osveshhenie/. Мне вот такое нравится, точно с весны обратимся в фирму за помощью.

Изображение

Ответить