DANYCOM.Mobile из Краснодара запустил бесплатную мобильную связь в 50 регионах РФ

Ответить
Аватара пользователя
Сендроус
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 11:53

DANYCOM.Mobile из Краснодара запустил бесплатную мобильную связь в 50 регионах РФ

Сообщение Сендроус » 12 июл 2019, 18:15

Оператор DANYCOM.Mobile, входящий в международный телекоммуникационный холдинг DANYCOM.Global, начал оказывать услуги голосовой связи, передачи данных и высокоскоростного доступа в интернет на территории 50 регионов Российской Федерации. Список субъектов присутствия пополнили Московская, Ленинградская, Псковская, Владимирская области и Чувашская Республика.

«У нас обширная география — 50 субъектов Российской Федерации, из них 32 области, 8 республик, 6 краев, 2 автономных округа и 2 города федерального значения (Москва и Санкт-Петербург). Сейчас DANYCOM.Mobile доставляет SIM-карты на территории площадью более 10 млн квадратных километров. Таким образом, мы можем обеспечить связью более 96 млн человек из почти 147 млн, проживающих на территории России, включая даже самые отдаленные ее регионы», — прокомментировал развитие MVNO-оператора коммерческий директор группы компаний DANYCOM Игорь Ксенофонтов.

«У федерального оператора DANYCOM.Mobile несколько ключевых преимуществ — это, в первую очередь, полностью бесплатные звонки и SMS внутри сети, бесплатная доставка SIM-карт и подключение. Кроме того, у нас нет скрытых подписок и не меняется цена на услуги связи в поездках по России», — отметил директор по стратегическому маркетингу группы компаний DANYCOM Олег Терещук.

На конец июня 2019 года абонентская база DANYCOM.Mobile составила около 160 тыс. человек. В линейке оператора — пять тарифов: «Кислород», «Азот», «Неон», «Гелий», а также тариф «Бесплатный» без абонентской платы, включающий 30 минут на звонки другим операторам, 50 SMS, 1 ГБ интернет-трафика и безграничного бесплатного общения внутри сети.

Заказать SIM-карту можно онлайн на сайте в разделе «Тарифы». В Google Play и App Store доступно приложение «Мой DANYCOM», с помощью которого можно контролировать расходы и управлять специальными опциями.

Источник

Ответить