Кредит

Ответить
ruslanb
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 02:31

Кредит

Сообщение ruslanb » 02 июн 2021, 14:29

В таком вопросе вам не может быть советчиков, это вы сами решаете, я бы не стал рисковать ть онлайн, лучше пойти в банке взять кредит Раз уж возникла такая необходимость.

Marii
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12 май 2021, 14:02

Кредит

Сообщение Marii » 02 июн 2021, 18:54

Доброго времени суток! в таком случае рекомендуем вам взять кредит в центр банке https://www.bcc.kz здесь повышенный кэшбэк, отличные условия для клиентов, процент невысокие, меня устраивает данный банк во всех отношениях, взяли здесь не так давно кредит.

Аватара пользователя
olicat
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 14:27

Кредит

Сообщение olicat » 29 ноя 2021, 18:58

В таком вопросе вам не может быть советчиков, это вы сами решаете, я бы не стал рисковать ть онлайн, лучше пойти в банке взять кредит Раз уж возникла такая необходимость.
Так а чем вы рискуете в онлайне, я не совсем понимаю? Это же не вы кому-то деньги перечисляете, это вам деньги на банковскую карту перечисляют, вот они и рискуют. А вообще это довольно удобная услуга, брать кредит в онлайне - такую услугу например оказывает мфо Кэшбери Украина interfax.com.ua.
А вот идти в банк я бы как раз и не советовал. Там у вас уйдёт куча времени на всё, ещё и куча нервов, при этом результат заранее неизвестен - вполне могут и отказать.

Ответить