Любимые композиторы современности

Ответить
Аватара пользователя
Хеллфайр
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 16:09

Любимые композиторы современности

Сообщение Хеллфайр » 02 июн 2023, 14:47

Я очень люблю музыку, которую пишут для фильмов. Многие композиторы помимо этого пишут и другие музыкальные произведения. Среди таких мой любимец это Макс Рихтер. А у вас?

Аватара пользователя
Haizer
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 13:24

Любимые композиторы современности

Сообщение Haizer » 02 июн 2023, 16:56

А Макс Рихтер как раз не так часто пишет музыку для фильмов. У него больше своих работ. И он разные жанры совмещает в своей работе. Но мне больше нравится Вангелис.

Аватара пользователя
Swift
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 авг 2021, 15:04

Любимые композиторы современности

Сообщение Swift » 02 июн 2023, 17:08

А я после “Игры престолов” просто влюблен в Рамина Джавади. Еще очень нравится его музыка в фильме “Железный человек”. Вот сразу видно, что он сам фанат этого персонажа.

Аватара пользователя
Мракус
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 18:34

Любимые композиторы современности

Сообщение Мракус » 02 июн 2023, 17:22

Рамин Джавади и у меня один из любимых композиторов. Помимо его работы в вышеуказанных фильмах. Я хочу отметить еще работу в “Тихоокеанском рубеже”. Музыка такая же мощная и роботы, которые участвуют в фильме. Он и правда чутко чувствует персонажей и происходящее в фильмах. Здесь вы можете узнать когда и где будут концерты его музыки https://neoclassica.ru/djawadi/

Аватара пользователя
Valerij
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 12:47

Любимые композиторы современности

Сообщение Valerij » 01 авг 2023, 22:59

У мене є декілька улюблених пісень, в яких мені дуже подобається музика. І мені б хотілось почути як вони будуть звучати на моїй рідній мові. Скажіть, у когось можна замовити послуги пісенного перекладу?

Аватара пользователя
ZINAiDA
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 12:49

Любимые композиторы современности

Сообщение ZINAiDA » 03 авг 2023, 12:41

Valerij писал(а):
01 авг 2023, 22:59
У мене є декілька улюблених пісень, в яких мені дуже подобається музика. І мені б хотілось почути як вони будуть звучати на моїй рідній мові. Скажіть, у когось можна замовити послуги пісенного перекладу?
Стосовно питання гармонійного перекладу пісень чи музичних творів, тоді тут вам допоможуть спеціалісти з компанії http://xflame.info/. В компанії працюють творчі люди, які готові запропонувати якісні переклади пісень на різні мови світу. На сайті, зможете переглянути доступні та уже перекладені пісні, можливо знайдете те, що вам потрібно.

Ответить