Федерация футбола Испании расследует переход Гризманна в «Барселону»

Ответить
Аватара пользователя
Paladin
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 12:58

Федерация футбола Испании расследует переход Гризманна в «Барселону»

Сообщение Paladin » 20 июл 2019, 17:15

Федерация футбола Испании поддержала инициативу «Атлетико», представители которого потребовали расследовать переход французского нападающего Антуана Гризманна из мадридской команды в «Барселону». Об этом сообщает Iusport.

В пятницу представители «Атлетико» обратились в Ла Лигу с жалобой на «Барселону». Каталонская команда выкупила голеадора в середине июля за 120 миллионов евро, прописанных в его контракте с «матрасниками».

Однако представители «Атлетико» утверждают, что имеют доказательства наличия договоренности о переходе между «Барсой» и футболистом еще в мае, а тогда в отступные по контракту Гризманна составляли 200 миллионов евро.

Ожидается, что «Атлетико» подаст также жалобу и в ФИФА, хотя Международная футбольная федерация уже уведомила испанские клубы, что данный вопрос находится вне ее юрисдикции.

Источник: ©ProstoProSport

Мне кажется Ателитико просто хочет больше денег срубить и кто тут еще кого не уважает вопрос большой. Гризманн в свое время отказался от перехода чтобы поддержать ко=луб. которому было запрещено покупать новых игроков.
Изображение

Ответить