Натяжной потолок.

Пользователи обычного ранга только здесь могут оставлять сообщения.
Ответить
Аватара пользователя
Наиль
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 13:59

Натяжной потолок.

Сообщение Наиль » 06 ноя 2019, 06:52

Всем привет. Я у себя дома планирую установить натяжной потолок. Может посоветуете компанию в Москве которая установит нам его быстро и недорого? Заранее большое вам спасибо за советы.

Аватара пользователя
Horton
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 10:15

Натяжной потолок.

Сообщение Horton » 06 ноя 2019, 06:56

Нам в прошлом году установили натяжной потолок в зале ребята из компании Like-potolki-moskva. Работу они выполнили качественно и недорого. Мы остались довольны. Так что и вы тоже можете к ним обратиться.

Аватара пользователя
Абрам
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 12:01

Натяжной потолок.

Сообщение Абрам » 06 ноя 2019, 06:59

Посмотреть цены на натяжные потолки Вы можете, например, вот тут https://potolki-gorod.ru/ Я тоже думаю у себя дома установить натяжной потолок на кухне. Ну там нужно будет сделать капитальный ремонт, вот и потолок установлю. Я хочу глянцевый вариант. Думаю смотреться будет здорово. Хотя и матовый вариант тоже хорош.

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 10:04

Натяжной потолок.

Сообщение Владислав » 06 ноя 2019, 07:04

А мы хотим обратиться в компанию Potolokelite. Там тоже вполне разумные расценки. Вот только устанавливать глянцевый потолок не стоит, в нем будет отражаться мебель, а это не очень хорошо.

Аватара пользователя
Umnyachka
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 12:32

Натяжной потолок.

Сообщение Umnyachka » 28 дек 2020, 16:29

В Москве не порекомендую.. но если решили такой потолок делать не пожалеете.. у меня родители сделали. ну очень и очень круто получилось

Аватара пользователя
Vanya_vanya
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 12:05

Натяжной потолок.

Сообщение Vanya_vanya » 10 фев 2021, 21:17

Обычно исполнителей ищу на авито, хорошие ребята попадаются. Ну или через знакомых.

Аватара пользователя
Tanoha
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 14:49

Натяжной потолок.

Сообщение Tanoha » 29 янв 2024, 14:51

Vanya_vanya писал(а):
10 фев 2021, 21:17
Обычно исполнителей ищу на авито, хорошие ребята попадаются. Ну или через знакомых.
А вы уверены, что к вам с Авито нормальный мастер придет?

Аватара пользователя
Ronny
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 11:53

Натяжной потолок.

Сообщение Ronny » 30 янв 2024, 11:52

Вот что никогда не делал, так это не нанимал мастеров для каких-то ремонтных работ на Авито. Слишком это сомнительная затея. Никогда не знаешь, с кем свяжешься. Считаю, что лучше обращаться в профильные фирмы, где и работники опытные, и материалы качественные, и все оборудование и инструменты имеются. По натяжным потолкам могу посоветовать вам компанию https://artceiling.ru/ . Выбор потолков у них действительно впечатляющий, а мастера настоящие профи. Всегда выполняют свои работы точно в срок и очень аккуратно. Я уже в зале и спальне такие потолки установил. Сам процесс установки прошел оперативно и без лишних хлопот. Монтажники проявили высокий профессионализм, были аккуратными и внимательными к деталям.

Ответить