аренда авто

Ответить
Кристина Юсупова
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 сен 2021, 11:49

аренда авто

Сообщение Кристина Юсупова » 25 ноя 2021, 14:14

Бизнесменам часто необходима одна или несколько машин на определенное время. Аренда это практичный вариант

MarkoPolo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 14:08

аренда авто

Сообщение MarkoPolo » 07 дек 2021, 15:31

вот интересно, во сколько обойдется аренда середнячка в Крыму?

Valeriy12
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2021, 15:46

аренда авто

Сообщение Valeriy12 » 07 дек 2021, 16:14

Я себе брал седан, Фольц Поло всего за тысячу в сутки с учетом безлимитного пробега по полуострову. Машина что снаружи, что внутри была в отличном состоянии. Оформил ее за пять минут без залога, а подогнали ее мне по указанному адресу. На сайте сервиса по аренде авто в крыму тут https://krym.arenda-auto.ru/ очень большой каталог, на некоторые действует акция, и предлагается множество дополнительных услуг.

СтасКорпан
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 15:31

аренда авто

Сообщение СтасКорпан » 10 апр 2022, 18:05

Нам пришлось арендовать авто в Грузии. Грузия - очень красивая страна и без автомобиля там очень неудобно! Так как именно машина позволяет увидеть за короткое время максимально много красивых мест. Арендовали авто мы у https://race.com.ge/ . Онлайн бронирование на сайте удобно и надежно. Рекомендую! Арендуйте машину - и отправляйтесь в увлекательное путешествие.

Аватара пользователя
Толока
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 11:04

аренда авто

Сообщение Толока » 24 окт 2022, 23:49

А в Греции у кого был опыт в подобных вопросах - расскажите детальнее

Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 13:38

аренда авто

Сообщение Батон » 25 окт 2022, 00:01

Я могу вам посоветовать фирму в Греции по аренде авто - это Ellin Car. Мы неоднократно пользовались их услугами, это верный способ для аренда авто Салоники дешево Поверьте мне на слово, или можете проверить сами (если у вас есть время, деньги на это), что этот сервис самый достойный. Большой выбор хороших авто, с ними никогда не будет проблем или поломок, за такую цену вы нигде не найдете аренду авто на всем побережье! А если и выбрете еще дешевле, то на следующем повороте будете толкать это авто до СТОшки.

Ответить