Ставки на спорт

Аватара пользователя
Marina
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 12:29

Ставки на спорт

Сообщение Marina » 03 авг 2020, 23:37

Доброго времени суток! Кто увлекается ставками на спорт? Можете посоветовать надежного каппера?

Аватара пользователя
LediBag
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 00:28

Ставки на спорт

Сообщение LediBag » 03 авг 2020, 23:54

Для того чтобы зарабатывать на ставках необходим хороший каппер. Я вот тут https://reiting-kapperov.ru/ предлагаю посмотреть рейтинг на лучших прогнозистов и подробные обзоры почитать, здесь вы найдете множество полезной информации, которая поможет вам заработать деньги на ставках.

Аватара пользователя
Zita
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23 янв 2020, 00:07

Ставки на спорт

Сообщение Zita » 25 дек 2020, 14:40

Не пользуюсь прогнозами, справляюсь своими силами благодаря тому, что ставлю только на один вид спорта - футбол , за счет чего можно сконцентрироваться на подготовке ставок, благо,на сайте Париматча выкладывают всю необходимую для этого статистику.

Аватара пользователя
ZINAiDA
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 12:49

Ставки на спорт

Сообщение ZINAiDA » 18 фев 2021, 11:07

Думаю, что перед тем как начинать ставить на спорт, в нем нужно хоть немного разбираться, не так ли?

Rukard
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2021, 17:49

Ставки на спорт

Сообщение Rukard » 13 апр 2021, 04:49

Чтобы зарабатывать на ставках, важны два условия. Во-первых, надо разбираться в выбранном спорте, а во вторых, надо , чтобы соревнования по данной дисциплине вообще проводились. Киберспорт просто идеален в этом вопросе. Изучить его совсем не сложно. Кроме турниров, постоянно ведутся стримы и прочие мелкие события , позволяющие изучить тактики и привила. А кроме того, соревнования проводятся круглый год. Рекомендую взглянуть на расписание матчей по Дота 2. Стримы, результаты, прогнозы, лайвскор. Время для подготовки еще есть. Так что не упустите свой шанс отлично провести время и заработать при этом!

Аватара пользователя
лиана2
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 04:59

Ставки на спорт

Сообщение лиана2 » 18 апр 2021, 23:50

А вы знали, что есть сейчас приложение 1xbet ? Классно, что удобно можно с телефона делать ставки и следить за всеми спортивными событиями. Плюс при регистрации получаешь промокод, посмотрите там все подробно написано) Я уже установила.

Аватара пользователя
Пётр Молотов
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 15:22

Ставки на спорт

Сообщение Пётр Молотов » 03 сен 2021, 11:24

Marina писал(а):
03 авг 2020, 23:37
Доброго времени суток! Кто увлекается ставками на спорт?
Я увлекаюсь)) Причём уже давно. Ставлю в большей степени на футбольные матчи. Очень редко - на хоккей и баскетбол (только на ключевые матчи). Для меня ставки это и развлечение, и дополнительная возможность заработать. Но к данному вопросу отношусь достаточно серьёзно.

Fabianna
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 16:16

Ставки на спорт

Сообщение Fabianna » 07 сен 2021, 12:16

Добрый день, я перепробовала много разных букмекерских компаний но Мостбет кажется самый подходящий вариант. Если вы еще не ставили через них рекомендую тут ознакомиться с более подробной информацией и попробовать. В целом достаточно увлекательное занятие, главное сильно не увлекаться!

Аватара пользователя
Бренгор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 00:16

Ставки на спорт

Сообщение Бренгор » 13 окт 2021, 22:53

А как вы нашли своего букмекера? Почему именно на нем остановили свой выбор? Или этот результат проб и ошибок? Или может быть вы изучали какой-нибудь рейтинг букмекерских контор, как например https://bukmeker.com/? Я вот пока не определился со своим выбором и хотелось бы услышать ответы на свои вопросы.

Аватара пользователя
MsBelka
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 08:08

Ставки на спорт

Сообщение MsBelka » 17 апр 2022, 22:01

Есть отличные рекомендации конечно, я как любитель азартных игр могу тоже вставить тут пару слов и посоветовать только одну проверенную контору, а именно 1xBet, думаю каждый пользовался их услугами или по крайней мере слышал о них ) Так вот, если вы не знали у них так же есть приложение, вот тут почитайте об этом подробнее https://www.softo-mir.ru/kak-skachat-prilozhenie-1xbet , на мой взгляд очень удобно, берите на заметку)

Ответить