Открываю кафешку, подбираю кадры

Ответить
Аватара пользователя
Katerina
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 16:01

Открываю кафешку, подбираю кадры

Сообщение Katerina » 12 апр 2022, 10:34

Хай, пипл, тема такая. Открываю кафешку, подбираю кадры, но вот о чем забыла подумать. Нужна же форменная одежда для персонала, а где ее можно заказать? А может быть я еще что-то упустила?

Аватара пользователя
Ulzana
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 13:43

Открываю кафешку, подбираю кадры

Сообщение Ulzana » 12 апр 2022, 12:39

А еще нужна посуда. Шутка, не обижайтесь, это всего лишь маленькая капелька юмора, которого не хватает вокруг. А вообще вам лайк, я всегда восхищалась такими людьми, как вы.

Аватара пользователя
Tayga
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 13:49

Открываю кафешку, подбираю кадры

Сообщение Tayga » 12 апр 2022, 15:22

Я понимаю ваше эмоциональное состояние перед открытием. Столько дел, не знаешь за что ухватиться. Сама через это проходила и знаю что это такое. В качестве помощи, вот вам ссылка по форменной одежде для персонала http://ergos.ru

Аватара пользователя
GoldBoy
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 19:03

Открываю кафешку, подбираю кадры

Сообщение GoldBoy » 24 янв 2023, 21:59

Добрый вечер! Сейчас стало очень популярно и выгодно открывать свои кофейни, я тоже так и сделала. И кроме вкусного и разнообразного кофе, мы с командой разработали оригинальный дизайн бумажных стаканов с крышкой и они очень нравятся нашим посетителям. Кстати, сейчас могу посоветовать компанию "Future Cups" , которая нам их изготавливает, делают все быстро, потому что у них есть станок для производства бумажных стаканов . К качеству нет претензий.

Аватара пользователя
Strawberry
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 06 май 2021, 18:29

Открываю кафешку, подбираю кадры

Сообщение Strawberry » 18 дек 2023, 19:21

Ulzana писал(а):
12 апр 2022, 12:39
А еще нужна посуда. Шутка, не обижайтесь, это всего лишь маленькая капелька юмора, которого не хватает вокруг. А вообще вам лайк, я всегда восхищалась такими людьми, как вы.
По поводу посуды, сперва можно покупать такую, чтоб и подешевле, и побольше. На выбор много видела такой посуды в https://kazan.atann.ru/ где ее можно закупить в том числе и оптом.
Цены точно не разочаруют.
Тут же можно найти и более дорогие варианты по посуде. Смотря что потребуется.

Ответить