Вопрос про IP-камеры

Ответить
Аватара пользователя
Newson
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 12:16

Вопрос про IP-камеры

Сообщение Newson » 26 апр 2022, 09:09

Добрый день. Я за советом. Думаю сейчас о настройке системы видеонаблюдения в своем магазине в Алматы. я спамер - каким образом лучше всего подключить IP-камеры чтобы не надо было блоки питания отдельно тянуть?

Аватара пользователя
Dor Firn-iGuinar
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 11:02

Вопрос про IP-камеры

Сообщение Dor Firn-iGuinar » 26 апр 2022, 09:50

А вы что, сами занимаетесь этим вопросом? Я лично поступил проще - нанял фирму, которая сразу и все видеонаблюдение делает под ключ. Они мне предоставили смету с оборудованием и сами все смонтировали

Аватара пользователя
Eiden
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 22:35

Вопрос про IP-камеры

Сообщение Eiden » 26 апр 2022, 10:02

Можно и так, конечно, вот только стоить это будет намного дороже. Лично я поступил бы так же, как это делает автор - сам бы закупил все необходимое оборудование, а потом нанял толкового электрика, который все смонтирует. Таким путем можно сэкономить очень значительную сумму. Главное оборудование подобрать верно. Автор, вам, чтобы подключить камеры, нужно просто коммутатор ONV купить: https://manggis.kz/onv

Аватара пользователя
Lizzi23
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 22:46

Вопрос про IP-камеры

Сообщение Lizzi23 » 15 май 2022, 18:45

Да, в наше нестабильно время, очень важно, чтоб магазин был под охраной, мы в магазин тоже видеонаблюдение поставили, выбрали качественное через каталог компании https://nr-com.kz , системы надежные и в установке простые, а главное магазин просматривается весь как внутри, так и снаружи, я довольна выбором, а главное мне нравится, что система работает без перебоев

Аватара пользователя
лесси
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 12:48

Вопрос про IP-камеры

Сообщение лесси » 18 май 2022, 22:03

Ну для начала нужно разобраться вот кто все установит и как потом следить за всем, без этого никак

Аватара пользователя
Мерри
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 00:44

Вопрос про IP-камеры

Сообщение Мерри » 18 май 2022, 22:08

Хороший и правильный вопрос, вот только сразу говорю, что обращаете внимание не на точ то нужно, вам лучше всего смотреть именно на то чтобы было достойное сопровождение систем видеонаблюдения https://os.eco/videonablyudenie Если не упустить этот вопрос в самом начале однозначно получиться выгодно пользоваться наблюдением.

Vebebas
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 14:02

Вопрос про IP-камеры

Сообщение Vebebas » 03 окт 2023, 10:12

Покупка современного телекоммуникационного оборудования у DEPS это более чем грамотное решение. Ассортимент продукции удивил, а качество товаров на высшем уровне - все мое купленное оборудование работает безупречно. И цены меня приятно удивили - самое главное, доступность товаров. Бесценными оказались консультации сотрудников DEPS - они помогли выбрать оптимальное решение и практично купить телекоммуникационное оборудование. Доставка была очень быстрой, без проблем и с гарантией. С уверенностью могу рекомендовать DEPS всем своим знакомым - здесь можно найти все необходимое для коммуникации и системы безопасности!

Ответить