Советы по бизнес

Аватара пользователя
Сендроус
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 11:53

Советы по бизнес

Сообщение Сендроус » 17 ноя 2020, 16:08

Странно, что вам ничего не ответили еще. Поделюсь своим опытом. Сам занимаюсь производством столиков приставных нашел куда экспортировать в страны ближнего зарубежья, в том числе и в Грузию.

Самому организовать экспорт сложно. Многое надо просчитывать, а нанимать логистов и прочее дополнительно это лишние статьи расходы. Обратился за помощью в эту компанию https://exportv.ru/zavod/stoliki-prista ... telya.html

Аватара пользователя
Piu
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 19:05

Советы по бизнес

Сообщение Piu » 08 фев 2021, 19:07

VaSsa писал(а):
26 окт 2020, 08:48
У меня производство есть в России и думаю скоро буду заниматься экспортом продукции за рубеж. Как лучше всего его организовать? И, в частности, меня интересует экспорт в Грузию.
Если у вас целое производство, то вам нужно человека нанимать знающего, а не на форму спрашивать.

Аватара пользователя
леопард
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 17:28

Советы по бизнес

Сообщение леопард » 13 фев 2021, 19:47

А расскажите пожалуйста как понять что мне уже нужна ЦРМ-система? Есть ли какие-то признаки или нет, которые дадут мне понять, что нужно брать.

Аватара пользователя
Igor
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 фев 2020, 21:39

Советы по бизнес

Сообщение Igor » 13 фев 2021, 20:42

А расскажите пожалуйста как понять что мне уже нужна ЦРМ-система? Есть ли какие-то признаки или нет, которые дадут мне понять, что нужно брать.
На самом деле вашу потребность в CRM очень просто проверить. Вот вспомните все своих клиентов, если вы их помните, то может вам ЦРМ не нужна. Но если вы что-то призабыли, то CRM покупать уже нужно.
Если у вас много каких-то рутинных процессов, на которые вы тратите много времени, например отчетность или формирования каких-то документов, то вам тоже нужна CRM.
В случае чего, советую вам выбрать CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_what_is.php Очень хорошая и не дорогая система.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ксена-воин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 00:36

Советы по бизнес

Сообщение Ксена-воин » 23 авг 2021, 19:40

Дайте совет, кто разбирается в теме - где найти программу, чтобы учет в онлайн режим перевести

Аватара пользователя
ТикиТаки
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июл 2021, 22:46

Советы по бизнес

Сообщение ТикиТаки » 23 авг 2021, 21:07

Хорошие советы, надеюсь они вам помогли. Я сама новичок в этом деле, пока только открыла свое дело, посмотрим как дальше пойдет.

Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 13:38

Советы по бизнес

Сообщение Батон » 23 авг 2021, 21:11

Дам вам еще один дельный совет по бизнесу - переходите на электронную документацию, это реально крутая вещь для любого вида хозяйственной деятельности.
Кстати, если вы занимаетесь перевозками или связаны с этим делом, то электронная ттн вам будет очень полезна в работе. С такой системой станет быстрее и проще вести дела, мы полгода как перешли на ЕДИН, просто не нарадуемся.

Аватара пользователя
Ivan32
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 01:56

Советы по бизнес

Сообщение Ivan32 » 22 сен 2021, 20:37

да по бизнесу нужно читать больше, чтобы открывать для себя новые грани. вот например, почитайте статью хорошую https://newsbel.by/09/12/vybiraem-crm-pravilno/ про то как выбирать CRM правильно. Главное, что они подсказали мне где в Беларуси заказать качественную «CRM». и вот теперь обращусь к ним, чтобы все настроили и сделали все отлично.

Анна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 май 2021, 19:32

Советы по бизнес

Сообщение Анна » 21 апр 2022, 19:57

Прежде чем начинать бизнес необходимо все продумать, составить бизнес план. Вариантов и сфер, в которых можно открыть бизнес сейчас много, но для этого сначала советую почитать налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Так как первоначально необходимо определится на какой системе налогообложения Вы будете работать, а так же сроки оплаты налогов

Деффчонка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 11:40

Советы по бизнес

Сообщение Деффчонка » 20 май 2022, 21:23

:D :D :D :D

Ответить