Новости футбольного клуба Челси (Chelsea Football Club)

Аватара пользователя
Chase
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 12:44

Новости футбольного клуба Челси (Chelsea Football Club)

Сообщение Chase » 15 дек 2021, 09:18

Информация о клубе:
Адрес: Fulham Road, London, SW6 1HS
Прозвища: "Пенсионеры", "Синие"
Год создания: 1905
Стадион: "Стэмфорд Бридж"
Вместимость стадиона: 41 841
Размеры поля: 103 м × 67 м
Главный тренер: Томас Тухель

Изображение

Аватара пользователя
Chase
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 12:44

Новости футбольного клуба Челси (Chelsea Football Club)

Сообщение Chase » 15 дек 2021, 09:19

«Челси» не сможет отозвать Конора Галлахера в январе из аренды, так как в этом сезоне он сыграл более 50 процентов матчей за «Кристал Пэлас».

Ожидается, что игрок вернется в «Челси» следующим летом, чтобы выступать за первую команду.

🔗 Sami Mokbel - Daily Mail

Изображение

Аватара пользователя
Chase
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 12:44

Новости футбольного клуба Челси (Chelsea Football Club)

Сообщение Chase » 15 дек 2021, 10:06

Бен Чилуэлл присоединился к Маунту и Джеймсу и набил татуировку с трофеем лиги чемпионов.
Изображение

Аватара пользователя
Paladin
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 12:58

Новости футбольного клуба Челси (Chelsea Football Club)

Сообщение Paladin » 15 дек 2021, 10:58

Агент Ромелу Лукаку, Федерико Пасторелло, об переходе его подопечного из «Интера» в «Челси»:

«Я искренне верю, что мы пошли на эти переговоры только потому, что «Челси» очень много значит для Ромелу. С эмоциональной и личной точки зрения это было очень сложно, но я повторяю: «Челси» горел желанием подписать его, и это, безусловно, было очень важно для Ромелу».
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Darko
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 20:26

Новости футбольного клуба Челси (Chelsea Football Club)

Сообщение Darko » 15 дек 2021, 13:02

Маркос Алонсо:

«Никогда не бывает приятно видеть, как травмируется твой товарищ по команде. Когда ты пропускаешь матчи, это всегда тяжело, но пытаться помочь команде выигрывать игры - наша главная работа».

«Я всегда доволен всем. Если однажды мне придется остаться сзади и помогать команде отрабатывать в защите - я сделаю это, но также будет приятно, если я смогу помочь команде забитым голом или отданной голевой передачей».

«Позиция крайнего защитника также важна и в атаке, даже если в большинстве игр наша главная цель - защищаться».

«Если мы сможем исправить ошибки и постараемся стать лучше как команда, мы сможем вернуться сильнее, чем были».
Изображение

Аватара пользователя
Сендроус
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 11:53

Новости футбольного клуба Челси (Chelsea Football Club)

Сообщение Сендроус » 15 дек 2021, 17:30

Пресс-конференция Томаса Тухель перед завтрашним матчем:

«Если вы хотите бороться за титул, то вы обязательно столкнетесь с трудностями. Мы это знали и раньше, поэтому тут нечему удивляться. Можно сказать, что нам нравится испытывать эти трудные моменты на себе. И как раз сейчас нам нужно их преодолеть».

🦅 — О Коноре Галлахере:

«Я не буду уточнять все детали на пресс-конференциях. Мы не сожалеем о его отправке в аренду, это было идеальное решение».

🛡 — О Силве, Рюдигере, Кристенсене и Аспиликуэте:

«Они все прекрасно знают, насколько мы их ценим, и какую большую роль они играют в наших планах. Это их право, хотят ли они строить с нами будущее или нет. Мы относимся к этому с полным терпением и уверенностью».

😷 — О том, обязательны ли прививки в команде:

«Я так не думаю, это может закончится чём-нибудь плохим. Это свободный выбор каждого члена нашей команды. Мы не агитируем их вакцинироваться, мы всем им доверяем».

🔙 — О Пьере-Эмерике Обамеянге:

«Когда-нибудь я поговорю с ним, но сейчас я не хочу его беспокоить. Он был очень важным игроком моей команды, у нас были близкие отношения. Я могу говорить о нем только хорошее. Мне очень жаль, что его настигли проблемы. Но я не участвую в том, что происходит в его клубе».

⭐ — О Матео Ковачиче и Н'Голо Канте:

«Это будет хороший день, когда они оба вернутся».

❌ — О том, что команда стала много пропускать:

«Это показывает нам, насколько мы были избалованы. Нет ничего страшного, если при хорошей игре, вы пропустите один гол, это нормально. Но два, три - это уже многовато. Сейчас мы усердно работаем над этим».

🇧🇪 — О Ромелу Лукаку:

«Я думаю, что он сможет сыграть 70+ минут, но это все зависит от того, как пойдет игра».

Изображение

Аватара пользователя
Duran
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 09:25

Новости футбольного клуба Челси (Chelsea Football Club)

Сообщение Duran » 16 дек 2021, 16:26

щё три игрока «Челси» (не считая Матео Ковачича) получили положительный результат COVID-19. Известно, что они контактировали с другими членами команды.

Пока нет никаких признаков того, что матч «Челси» - «Эвертон» находится под угрозой, но эта ситуация может измениться.

🔗 Nizaar Kinsella - GOAL
Изображение

Аватара пользователя
Duran
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 09:25

Новости футбольного клуба Челси (Chelsea Football Club)

Сообщение Duran » 16 дек 2021, 22:32

Изображение
Вся важная информация о матче в нашей Телеге 👉🏼 t.me/chel2eafc

Аватара пользователя
Darko
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 20:26

Новости футбольного клуба Челси (Chelsea Football Club)

Сообщение Darko » 17 дек 2021, 08:50

Маунт – лучший бомбардир «Челси» в этом сезоне с 7 голами. Он забил в 4 матчах АПЛ подряд 😎
Изображение


Ответить