Новости футбольного клуба Челси (Chelsea Football Club)

Аватара пользователя
Сендроус
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 11:53

Новости футбольного клуба Челси (Chelsea Football Club)

Сообщение Сендроус » 30 мар 2022, 09:05

Sport1: Тимо Вернер хочет уйти из «Челси». Его оценивают в 40 млн евро.

Контракт Вернера с «Челси» рассчитан до 2025 года, однако ни клуб, ни тренер Томас Тухель не станут препятствовать уходу немца, если поступит хорошее предложение.
Изображение

Аватара пользователя
Duran
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 09:25

Новости футбольного клуба Челси (Chelsea Football Club)

Сообщение Duran » 30 мар 2022, 11:20

​​🗣 Рио Фердинанд о Томасе Тухеле:

«Если бы роли поменялись местами, и «Манчестер Юнайтед» был бы вместо «Челси» и Тухель был бы у нас. Если бы это было так, поверьте мне, Роман и империя просто «выбили бы дверь». Они даже не стали бы выламывать ее, они бы обежали ее сбоку и просто забрали его».

«Тухель был бы тем самым. У него есть родословная. Он уже показал, что может прийти в эту лигу и сразу адаптироваться, он выиграл Лигу чемпионов, он может мобилизовать любую команду, он может заставить их играть. Он может создать культуру, создать единство. У него есть дисциплина».

[Rio Ferdinand Presents FIVE]
Изображение

Аватара пользователя
Сендроус
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 11:53

Новости футбольного клуба Челси (Chelsea Football Club)

Сообщение Сендроус » 01 апр 2022, 11:53

​​🗣 Джон Терри о своих предпочтениях в отношении следующего капитана «Челси»:

«Я думаю, что Мейсон способен взять игру в свои руки, если нам понадобится, у него есть эта способность».

«Фанаты «Челси» относятся к нему с уважением. Он и есть «Челси» от макушки до пяток. Я бы с удовольствием посмотрел, как Мейсон справится с этой ролью».

[Stadium Astro]
Изображение


Аватара пользователя
Сендроус
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 11:53

Новости футбольного клуба Челси (Chelsea Football Club)

Сообщение Сендроус » 04 апр 2022, 18:23

​​🗣 Томас Тухель о Кае Хаверце в матче против «Брентфорда»:

«Он был нашим самым сильным игроком. Он пахал как, зверь и был очень опасен. В частности, я был очень доволен его выступлением».

О Тиагу Силве:

«Посмотрите на его историю, посмотрите откуда он родом, как он был болен, как был близок к тому, чтобы никогда больше не играть в футбол, и, при всем этом, он преодолел все эти препятствия, он действительно любит игру».

[Nizaar Kinsella, ChelseaFC]
Изображение

Аватара пользователя
Darko
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 20:26

Новости футбольного клуба Челси (Chelsea Football Club)

Сообщение Darko » 07 апр 2022, 17:53

​​🏅Кай Хаверц — был выбран лучшим игроком вчерашнего матча в составе «Челси» по версии болельщиков.
Изображение



Аватара пользователя
Сендроус
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 11:53

Новости футбольного клуба Челси (Chelsea Football Club)

Сообщение Сендроус » 10 апр 2022, 15:51

Маркос Алонсо о матче против «Реала»:

«Будет тяжело, потому что это мадридский «Реал», также мы отстаем на два гола, но при этом всем мы не собираемся терять надежды. Мы способны провести отличный матч».

«Впереди еще 90 минут игры. Нам нужно быть очень сосредоточенными, очень скромными и очень усердно работать».

О победе над «Саутгемптоном»:

«С каждым забитым голом мы жаждали большего, мы были очень сильны, что, я думаю, важно».

«По моему мнению второй тайм мы тоже провели достаточно таки хорошо, мы контролировали игру и пытались перемещать мяч из стороны в сторону, было приятно забить еще пару голов».

«Мы играли очень хорошо с самого начала. Мы играли в атакующий футбол, я думаю, что это имело значение. Мы сплотились и восстановились после поражения в среду».

О поражениях от «Брентфорда» и мадридского «Реала»:

«Никто не любит проигрывать, особенно мы. Мы к этому просто не привыкли, и, очевидно, после двух поражений мы показали этот голод на поле и забрали три очка».

О своём голе в матче против «Саутгемптона»:

«Я всегда рад помочь команде. Это был праздник голов, и я очень рад этому».

[ChelseaFC]
Изображение

Аватара пользователя
Сендроус
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 11:53

Новости футбольного клуба Челси (Chelsea Football Club)

Сообщение Сендроус » 12 апр 2022, 09:18

Хаверц: «Думаю, мы прибавили в зрелости. В команду пришли новые игроки, а некоторые ушли. Это нормальный процесс. Мы также стали более сплоченными, особенно после всех последних разговоров вокруг клуба. Полагаю, мы стали лучше как команда, стали более дружным коллективом.

Конечно, по сравнению с прошлым годом многое изменилось. Тогда мы всегда подходили к матчам в качестве аутсайдеров, а в этом сезоне выходим как действующие победители Лиги Чемпионов»
Изображение

Ответить