Новости биатлона
Новости биатлона
Екатерина Носкова выиграла спринт на 7,5 км на этапе Кубка России по биатлону в Демине
Екатерина Носкова (22 минуты 34,2 секунды, 2 промаха)
Ксения Довгая (+2,4 секунды, 1 промах)
Лариса Куклина (+34,2 секунды, 1 промах)
Лидер общего зачета Кубка России Виктория Сливко стала четвертой, допустив 3 промаха и проиграв 46,9 секунды.
Екатерина Носкова (22 минуты 34,2 секунды, 2 промаха)
Ксения Довгая (+2,4 секунды, 1 промах)
Лариса Куклина (+34,2 секунды, 1 промах)
Лидер общего зачета Кубка России Виктория Сливко стала четвертой, допустив 3 промаха и проиграв 46,9 секунды.
Новости биатлона
Биатлонист Александр Поварницын выиграл гонку преследования на пятом этапе Кубка России в Демине (33 мин 26,1 сек; 2 промаха)
Никита Поршнев (+49 сек; 1 промах)
Евгений Емерхонов (+1.16,6; 2).
Никита Поршнев (+49 сек; 1 промах)
Евгений Емерхонов (+1.16,6; 2).
Новости биатлона
Антон Бабиков стал победителем масс-старта на 15 км на этапе Кубка России по биатлону в Демине
Антон Бабиков (38 минут 15,4 секунды, без промахов)
Евгений Гараничев (+37,7 секунды, 2 промаха)
Александр Поварницын (+49,5 секунды; 3 промаха).
Антон Бабиков (38 минут 15,4 секунды, без промахов)
Евгений Гараничев (+37,7 секунды, 2 промаха)
Александр Поварницын (+49,5 секунды; 3 промаха).
Новости биатлона
Елизавета Каплина заняла первое место в масс-старте на пятом этапе Кубка России по биатлону.
Она преодолела дистанцию 12 км за 36 минут 29,5 секунды, допустив три промаха на четырех огневых рубежах.
Второе место заняла лидер общего зачета Кубка России Виктория Сливко (отставание — 1 минута 17,6 секунды; 2 промаха), третье — Анастасия Гореева (+1.55,5; 6).
Она преодолела дистанцию 12 км за 36 минут 29,5 секунды, допустив три промаха на четырех огневых рубежах.
Второе место заняла лидер общего зачета Кубка России Виктория Сливко (отставание — 1 минута 17,6 секунды; 2 промаха), третье — Анастасия Гореева (+1.55,5; 6).
Новости биатлона
Этап Кубка России по биатлону в Демине завершился суперспринтом на 5 км
Подиум у мужчин:
Антон Бабиков (23 мин 19,9 сек; 3 промаха)
Карим Халили (+1,4 сек; 1 промах)
Матвей Елисеев (+25,1 сек; 1 промах)
У женщин:
Лариса Куклина (27 мин 42,8 сек; 3 промаха)
Любовь Калинина (+39,5 сек; 4 промаха)
Дарья Нетбай (+47,1 сек; 2 промаха)
Подиум у мужчин:
Антон Бабиков (23 мин 19,9 сек; 3 промаха)
Карим Халили (+1,4 сек; 1 промах)
Матвей Елисеев (+25,1 сек; 1 промах)
У женщин:
Лариса Куклина (27 мин 42,8 сек; 3 промаха)
Любовь Калинина (+39,5 сек; 4 промаха)
Дарья Нетбай (+47,1 сек; 2 промаха)
Новости биатлона
Белорусский биатлонист Дмитрий Лазовский выиграл спринт на четвертом этапе Кубка Содружества
Дмитрий Лазовский (23 минуты 11,7 секунды, без промахов)
Даниил Серохвостов (+1,8 секунды; 1 промах)
Эдуард Латыпов (+15,1; 2 промаха)
Дмитрий Лазовский (23 минуты 11,7 секунды, без промахов)
Даниил Серохвостов (+1,8 секунды; 1 промах)
Эдуард Латыпов (+15,1; 2 промаха)
Новости биатлона
Российский биатлонист Эдуард Латыпов выиграл гонку преследования на четвертом этапе Кубка Содружества.
Он пробежал дистанцию за 33 минуты 7,9 секунды, допустив два промаха на четырех огневых рубежах.
Второе место занял белорус Дмитрий Лазовский с отставанием в 26,4 секунды (2 промаха), третьим стал россиянин Василий Томшин (+43,7; 1).
Этап Кубка Содружества с участием спортсменов из России и Белоруссии завершится в Раубичах 22 января.
Он пробежал дистанцию за 33 минуты 7,9 секунды, допустив два промаха на четырех огневых рубежах.
Второе место занял белорус Дмитрий Лазовский с отставанием в 26,4 секунды (2 промаха), третьим стал россиянин Василий Томшин (+43,7; 1).
Этап Кубка Содружества с участием спортсменов из России и Белоруссии завершится в Раубичах 22 января.
Новости биатлона
Россиянка Лариса Куклина выиграла масс-старт на четвертом этапе Кубка Содружества
Она преодолела дистанцию 12,5 км за 33 минуты 54,7 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.
Второй стала Елизавета Каплина (отставание — 5,1 секунды; 2 промаха). Третье место заняла Екатерина Носкова (+6,6; 2).
Она преодолела дистанцию 12,5 км за 33 минуты 54,7 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.
Второй стала Елизавета Каплина (отставание — 5,1 секунды; 2 промаха). Третье место заняла Екатерина Носкова (+6,6; 2).
Новости биатлона
Биатлонист Эдуард Латыпов выиграл спринт на пятом этапе Кубка Содружества в белорусском центре "Раубичи" (10 км за 24 мин 18,1 сек; 1 промах)
Даниил Серохвостов (+16,5 сек; 1 промах)
Антон Смольский (+17,2 сек; 1 промах)
Даниил Серохвостов (+16,5 сек; 1 промах)
Антон Смольский (+17,2 сек; 1 промах)
Новости биатлона
Биатлонистка Ирина Казакевич выиграла спринт на пятом этапе Кубка Содружества в белорусском центре "Раубичи" (7,5 км за 22 мин 57,2 сек; 1 промах)
Динара Алимбекова (+2,9 сек; 0)
Тамара Дербушева (+13,5 сек; 0)
Динара Алимбекова (+2,9 сек; 0)
Тамара Дербушева (+13,5 сек; 0)