Как бицуху накачать?

Ответить
Аватара пользователя
Putnik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 17:40

Как бицуху накачать?

Сообщение Putnik » 08 мар 2022, 10:24

Доброго времени суток всем. Посоветуйте пожалуйста, как быстро бицуху накачать? Я в культуристы записываться не собираюсь, просто хочется красивый рельеф иметь, и вот бы успеть это сделать к лету. Какие тренировки особенно эффективны, и стоит ли спортивное питание употреблять?

Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 21:20

Как бицуху накачать?

Сообщение Roman » 08 мар 2022, 10:31

Для меня, самое эффективное упражнение на бицепс, это подъем штанги, особенно советую подъем штанги стоя, отлично прокачивает мышцы рук. Очень важна регулярность тренировок, старайся не отлынивать от намеченного графика, лучше даже каждую свободную минуту в спортзале проводить, если хочешь быстрого эффекта.

Аватара пользователя
Marat
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 июл 2019, 05:27

Как бицуху накачать?

Сообщение Marat » 08 мар 2022, 10:45

Ну знаете, тут принцип, чем лучше, тем больше, не работает, то что заниматься надо регулярно, это да, но изнурять себя точно не стоит, двух тренировок в неделю на начальном этапе вполне достаточно. И нагрузка увеличивается постепенно, вот, можешь ознакомиться, как накачать бицепс с гантелями: https://tinyurl.com/d9fwb372 Еще момент, в рационе должно быть много белковой пищи, так что следи за питанием. При правильном подходе все получится.

Аватара пользователя
Solnze
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 16:13

Как бицуху накачать?

Сообщение Solnze » 08 мар 2022, 10:51

А я хочу сказать о спортивном питании, все эти добавки работают конечно, но только в сочетании с правильным питанием и грамотной программой тренировок. А если лежать на диване, и ложками протеин употреблять никакого толка не будет.

Аватара пользователя
Сима Иванова
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 15 июн 2021, 12:14

Как бицуху накачать?

Сообщение Сима Иванова » 01 апр 2022, 15:27

Купите протеин, и будут у вас объемные бицухи.

Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 31 май 2021, 14:41

Как бицуху накачать?

Сообщение Tera » 01 апр 2022, 15:36

Putnik писал(а):
08 мар 2022, 10:24
Доброго времени суток всем. Посоветуйте пожалуйста, как быстро бицуху накачать? Я в культуристы записываться не собираюсь, просто хочется красивый рельеф иметь, и вот бы успеть это сделать к лету. Какие тренировки особенно эффективны, и стоит ли спортивное питание употреблять?
И вам всего доброго. Если вы хотите быстро накачать бицепсы, принимайте протеин и будет вам счастье. А если у вас нет на примете надежного поставщика, могу дать дельный совет. Когда я решила привести свою фигуру в норму, купила ВСАА в интернет магазине спортивного питания, и в комплексе со сжигателями жира очень быстро достигла результата. Обращайтесь если что.

Аватара пользователя
GoldBoy
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 окт 2021, 19:03

Как бицуху накачать?

Сообщение GoldBoy » 13 дек 2022, 16:32

Привет всем! Любите спорт? Тогда моя информация Вам обязательно пригодится. Вы найдете очень удобный онлайн калькулятор для вычисления предельного (одноповторного максимума) . Этот калькулятор избавит Вам от необходимости проходки и поднятия максимального веса для определения лучшего результата.

Vebebas
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 14:02

Как бицуху накачать?

Сообщение Vebebas » 03 май 2023, 15:34

Если вы ищете качественные стероиды и спортивную фармакологию, то магазин "Арнольд" - это то, что вам нужно! Здесь вы найдете только оригинальную продукцию, которая поможет вам достичь желаемых результатов в тренировках. Кроме того, магазин стероидов представляет огромный выбор продуктов, которые можно купить оптом или в розницу. Доступные цены и быстрая доставка по Украине еще больше делают данный магазин привлекательным для заказов.

Ответить