Как выкроить время на спорт?

Ответить
Аватара пользователя
Newson
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 12:16

Как выкроить время на спорт?

Сообщение Newson » 25 мар 2022, 14:46

Привет из Москвы. Потеплело уже, скоро совсем тепло станет, а я чет здорово за зиму отъелся. Надо избавляться от лишнего веса. Но как это сделать, если времени на посещение спортзала нет? Что делать?

Аватара пользователя
Dor Firn-iGuinar
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 11:02

Как выкроить время на спорт?

Сообщение Dor Firn-iGuinar » 25 мар 2022, 14:52

Надо просто хорошо подумать и расставить приоритеты. Лишний вес - это не только некрасиво, но еще и несет много вреда для здоровья. Надо выкроить время для себя, для своего здоровья

Аватара пользователя
Eiden
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 22:35

Как выкроить время на спорт?

Сообщение Eiden » 25 мар 2022, 14:57

Да вот если бы все так просто было! Очень хорошо автора понимаю. Само такой - на работе вечные авралы, поесть нормально времени нет. Вот и получается - весь день фастфуд и перекусы, к ночи пришел домой, обожрался и спать упал. Ну какой тут спорт? Когда? Если только про аренда тренажеров для дома подумать: https://fitsharing.ru/ Занимался кто-нибудь дома? Как успехи?

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 08:17

Как выкроить время на спорт?

Сообщение Ender » 25 мар 2022, 15:02

Да, я все понимаю, образ жизни сейчас у многих такой, что заниматься собой некогда. Но это не значит, что надо на все плюнуть и жиром заплывать. Про тренажеры идея хорошая - дома то можно будет по полчасика в день выделять на спорт

Аватара пользователя
hrenka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 16:17

Как выкроить время на спорт?

Сообщение hrenka » 31 мар 2022, 14:20

Я вот думаю сама поиграть и своего ребенка отправить через год в секции большого тенниса. Прочитала на сайте rebenokvsporte.ru какая польза для детей и какие медицинские противопоказания вы должны знать чтобы посещать тренировки. Для меня главное не сделать из ребенка чемпиона, главное чтобы ребенок был здоровым и выносливым, чтобы ему спорт приносил пользу и настроение.

Nicolai66
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 сен 2021, 22:47

Как выкроить время на спорт?

Сообщение Nicolai66 » 18 авг 2022, 20:31

Что делать, когда нет времени на спорт? Конечно, его нужно находить. Необходимо не только самому заниматься спортом, но и его постоянно смотреть. Тогда всё получится. Нужна система. Можно, кстати, посмотреть спортивные каналы на https://cbilling.eu/. Тут есть и фильмы, и прямые спортивные трансляции. Но это нужно делать в свободное время. А так нужно стремиться поддерживать себя всегда в форме.

Ответить