ROLAND GARROS 2022
ROLAND GARROS 2022
РАСПИСАНИЕ СЕГОДНЯШНЕГО ИГРОВОГО ДНЯ НА ROLAND GARROS
Court Philippe CHATRIER
12:00 Онс Жабер - Магда Линетт
13:30 Феликс Оже-Альяссим - Хуан Варильяс
15:30 Мария Саккари - Клара Бюрель
17:00 Карлос Алькарас - Хуан-Игнасио Лондеро
Court Suzanne LENGLEN
12:00 Слоан Стивенс - Юле Нимайер
13:30 Джон Изнер - Кентен Алис
15:30 Александр Зверев - Себастьян Офнер
17:30 Лейла Фернандес - Кристина Младенович
♦ Court Simonne MATHIEU
12:00 Доминик Тим - Уго Дельен
14:00 Гарбинье Мугуруса - Кайя Канепи
15:30 Фабио Фоньини - Алексей Попырин
17:30 Кори Гауфф - Ребекка Марино
Court 6
12:00 Сорана Кырстя - Татьяна Мария
13:30 Диего Шварцман - Андрей Кузнецов
15:30 Алехандро Давидович-Фокина - Таллон Грикспор
17:30 Элисе Мертенс - Елена-Габриэла Русе
Court 7
12:00 Григор Димитров - Маркос Хирон
14:00 Каролина Мухова - Кароль Монне
15:30 Жиль Тайхман - Бернарда Пера
17:00 Альберт Рамос-Виньолас - Танаси Коккинакис
♦ Court 8
12:00 Кристофер О’Коннелл - Аляж Бедене
14:00 Дженсон Бруксби - Пабло Куэвас
16:00 Астра Шарма - Варвара Грачёва
17:30 Донна Векич - Мирьям Бьерклунд
Court 9
12:00 Даниэль Альтмайер - Хауме Мунар
14:00 Александра Саснович - Синьюй Ван
15:30 Ольга Данилович - Далма Галфи
17:00 Бернабе Сапата-Миральес - Майкл Ммо
Court 12
12:00 Беатрис Хаддад-Майя - Кристина Бушкэ
13:30 Ботик ван де Зандшульп - Павел Котов
15:30 Аслан Карацев - Камило Карабельи
17:30 Мари Боузкова - Лорен Дэвис
♦ Court 13
12:00 Борна Чорич - Карлос Табернер
14:00 Катерина Синякова - Петра Мартич
15:30 Элисон Ван Эйтванк - Энн Ли
17:00 Денис Кудла - Джэйсон Каблер
Court 14
12:00 Мария Осорио - Армони Тан
13:30 Таро Дэниэл - Грегуар Баррер
15:30 Карен Хачанов - Нуну Боргес
17:30 Белинда Бенчич - Река-Луца Яни
Court Philippe CHATRIER
12:00 Онс Жабер - Магда Линетт
13:30 Феликс Оже-Альяссим - Хуан Варильяс
15:30 Мария Саккари - Клара Бюрель
17:00 Карлос Алькарас - Хуан-Игнасио Лондеро
Court Suzanne LENGLEN
12:00 Слоан Стивенс - Юле Нимайер
13:30 Джон Изнер - Кентен Алис
15:30 Александр Зверев - Себастьян Офнер
17:30 Лейла Фернандес - Кристина Младенович
♦ Court Simonne MATHIEU
12:00 Доминик Тим - Уго Дельен
14:00 Гарбинье Мугуруса - Кайя Канепи
15:30 Фабио Фоньини - Алексей Попырин
17:30 Кори Гауфф - Ребекка Марино
Court 6
12:00 Сорана Кырстя - Татьяна Мария
13:30 Диего Шварцман - Андрей Кузнецов
15:30 Алехандро Давидович-Фокина - Таллон Грикспор
17:30 Элисе Мертенс - Елена-Габриэла Русе
Court 7
12:00 Григор Димитров - Маркос Хирон
14:00 Каролина Мухова - Кароль Монне
15:30 Жиль Тайхман - Бернарда Пера
17:00 Альберт Рамос-Виньолас - Танаси Коккинакис
♦ Court 8
12:00 Кристофер О’Коннелл - Аляж Бедене
14:00 Дженсон Бруксби - Пабло Куэвас
16:00 Астра Шарма - Варвара Грачёва
17:30 Донна Векич - Мирьям Бьерклунд
Court 9
12:00 Даниэль Альтмайер - Хауме Мунар
14:00 Александра Саснович - Синьюй Ван
15:30 Ольга Данилович - Далма Галфи
17:00 Бернабе Сапата-Миральес - Майкл Ммо
Court 12
12:00 Беатрис Хаддад-Майя - Кристина Бушкэ
13:30 Ботик ван де Зандшульп - Павел Котов
15:30 Аслан Карацев - Камило Карабельи
17:30 Мари Боузкова - Лорен Дэвис
♦ Court 13
12:00 Борна Чорич - Карлос Табернер
14:00 Катерина Синякова - Петра Мартич
15:30 Элисон Ван Эйтванк - Энн Ли
17:00 Денис Кудла - Джэйсон Каблер
Court 14
12:00 Мария Осорио - Армони Тан
13:30 Таро Дэниэл - Грегуар Баррер
15:30 Карен Хачанов - Нуну Боргес
17:30 Белинда Бенчич - Река-Луца Яни
ROLAND GARROS 2022
ВАРВАРА ГРАЧЁВА ВЫХОДИТ ВО ВТОРОЙ КРУГ
В трёх сетах она переиграла Шарму со счётом 4:6, 6:4, 7:5
В трёх сетах она переиграла Шарму со счётом 4:6, 6:4, 7:5
ROLAND GARROS 2022
В первом круге Карен Хачанов обыграл 126-ю ракетку мира португальца Нуно Боргеса в четырёх сетах - 6:3, 2:6, 6:4, 6:4.
Далее Хачанова ждёт Уго Дельен
Далее Хачанова ждёт Уго Дельен
ROLAND GARROS 2022
АЛЕКСАНДР ЗВЕРЕВ ВЫХОДИТ ВО ВТОРОЙ КРУГ НА ROLAND GARROS
В трёх сетах он переиграл Себастьяна Офнера со счётом 6:2, 6:4, 6:4
Его ждёт встреча с победителем пары Лайович - Баэс
В трёх сетах он переиграл Себастьяна Офнера со счётом 6:2, 6:4, 6:4
Его ждёт встреча с победителем пары Лайович - Баэс
ROLAND GARROS 2022
РЕЗУЛЬТАТЫ СЕГОДНЯШНЕГО ИГРОВОГО ДНЯ НА ROLAND GARROS
Court Philippe CHATRIER
Магда Линетт 3:6, 7:6, 7:5 Онс Жабер
Феликс Оже-Альяссим 2:6, 2:6, 6:1, 6:3, 6:3 Хуан Варильяс
Мария Саккари 6:2, 6:3 Клара Бюрель
Карлос Алькарас 6:4, 6:2, 6:0 Хуан-Игнасио Лондеро
Court Suzanne LENGLEN
Слоан Стивенс 5:7, 6:4, 6:2 Юле Нимайер
Джон Изнер 7:6, 4:6, 7:6, 7:6 Кентен Алис
Александр Зверев 6:2, 6:4, 6:4 Себастьян Офнер
Лейла Фернандес 6:0, 7:5 Кристина Младенович
♦ Court Simonne MATHIEU
Уго Дельен 6:3, 6:2, 6:4 Доминик Тим
Кайя Канепи 2:6, 6:3, 6:4 Гарбинье Мугуруса
Фабио Фоньини 6:4, 7:5, 6:4 Алексей Попырин
Кори Гауфф 7:5, 6:0 Ребекка Марино
Court 6
Сорана Кырстя 6:3, 6:3 Татьяна Мария
Диего Шварцман 6:3, 1:6, 6:4, 6:2 Андрей Кузнецов
Таллон Грикспор 2:6, 6:0, 6:4, 6:3 Алехандро Давидович-Фокина
Элисе Мертенс 6:3, 6:1 Елена-Габриэла Русе
Court 7
Григор Димитров 6:1, 6:1, 6:1 Маркос Хирон
Каролина Мухова 6:3, 6:3 Кароль Монне
Жиль Тайхман 6:2, 6:1 Бернарда Пера
Альберт Рамос-Виньолас 6:4, 4:6, 6:4, 7:6 Танаси Коккинакис
♦ Court 8
Аляж Бедене 6:2, 6:4, 6:7, 6:1 Кристофер О’Коннелл
Пабло Куэвас 6:2, 6:1, 6:2 Дженсон Бруксби
Варвара Грачёва 4:6, 6:4, 7:5 Астра Шарма
Донна Векич 7:6, 6:2 Мирьям Бьерклунд
Court 9
Хауме Мунар 6:1, 6:3, 4:6, 6:3 Даниэль Альтмайер
Александра Саснович 6:4, 6:1 Синьюй Ван
Ольга Данилович 3:6, 7:6, 6:2 Далма Галфи
Бернабе Сапата-Миральес 7:6, 6:3, 7:5 Майкл Ммо
Court 12
Беатрис Хаддад-Майя 6:3, 1:6, 6:2 Кристина Бушкэ
Ботик ван де Зандшульп 6:3, 3:6, 6:3, 6:2 Павел Котов
Камило Карабельи 6:3, 4:6, 6:4, 3:6, 7:6 Аслан Карацев
♦ Court 13
Борна Чорич 3:6, 6:2, 6:3, 6:1 Карлос Табернер
Катерина Синякова 6:4, 7:6 Петра Мартич
Элисон Ван Эйтванк 3:6, 2:3 (отказ) Энн Ли
Джэйсон Каблер 7:6, 7:6, 7:6 Денис Кудла
Court 14
Мария Осорио 6:4, 6:3 Армони Тан
Грегуар Баррер 3:6, 6:2, 0:6, 6:3, 6:4 Таро Дэниэл
Карен Хачанов 6:3, 2:6, 6:4, 6:4 Нуну Боргес
Белинда Бенчич 6:1, 6:1 Река-Луца Яни
Court Philippe CHATRIER
Магда Линетт 3:6, 7:6, 7:5 Онс Жабер
Феликс Оже-Альяссим 2:6, 2:6, 6:1, 6:3, 6:3 Хуан Варильяс
Мария Саккари 6:2, 6:3 Клара Бюрель
Карлос Алькарас 6:4, 6:2, 6:0 Хуан-Игнасио Лондеро
Court Suzanne LENGLEN
Слоан Стивенс 5:7, 6:4, 6:2 Юле Нимайер
Джон Изнер 7:6, 4:6, 7:6, 7:6 Кентен Алис
Александр Зверев 6:2, 6:4, 6:4 Себастьян Офнер
Лейла Фернандес 6:0, 7:5 Кристина Младенович
♦ Court Simonne MATHIEU
Уго Дельен 6:3, 6:2, 6:4 Доминик Тим
Кайя Канепи 2:6, 6:3, 6:4 Гарбинье Мугуруса
Фабио Фоньини 6:4, 7:5, 6:4 Алексей Попырин
Кори Гауфф 7:5, 6:0 Ребекка Марино
Court 6
Сорана Кырстя 6:3, 6:3 Татьяна Мария
Диего Шварцман 6:3, 1:6, 6:4, 6:2 Андрей Кузнецов
Таллон Грикспор 2:6, 6:0, 6:4, 6:3 Алехандро Давидович-Фокина
Элисе Мертенс 6:3, 6:1 Елена-Габриэла Русе
Court 7
Григор Димитров 6:1, 6:1, 6:1 Маркос Хирон
Каролина Мухова 6:3, 6:3 Кароль Монне
Жиль Тайхман 6:2, 6:1 Бернарда Пера
Альберт Рамос-Виньолас 6:4, 4:6, 6:4, 7:6 Танаси Коккинакис
♦ Court 8
Аляж Бедене 6:2, 6:4, 6:7, 6:1 Кристофер О’Коннелл
Пабло Куэвас 6:2, 6:1, 6:2 Дженсон Бруксби
Варвара Грачёва 4:6, 6:4, 7:5 Астра Шарма
Донна Векич 7:6, 6:2 Мирьям Бьерклунд
Court 9
Хауме Мунар 6:1, 6:3, 4:6, 6:3 Даниэль Альтмайер
Александра Саснович 6:4, 6:1 Синьюй Ван
Ольга Данилович 3:6, 7:6, 6:2 Далма Галфи
Бернабе Сапата-Миральес 7:6, 6:3, 7:5 Майкл Ммо
Court 12
Беатрис Хаддад-Майя 6:3, 1:6, 6:2 Кристина Бушкэ
Ботик ван де Зандшульп 6:3, 3:6, 6:3, 6:2 Павел Котов
Камило Карабельи 6:3, 4:6, 6:4, 3:6, 7:6 Аслан Карацев
♦ Court 13
Борна Чорич 3:6, 6:2, 6:3, 6:1 Карлос Табернер
Катерина Синякова 6:4, 7:6 Петра Мартич
Элисон Ван Эйтванк 3:6, 2:3 (отказ) Энн Ли
Джэйсон Каблер 7:6, 7:6, 7:6 Денис Кудла
Court 14
Мария Осорио 6:4, 6:3 Армони Тан
Грегуар Баррер 3:6, 6:2, 0:6, 6:3, 6:4 Таро Дэниэл
Карен Хачанов 6:3, 2:6, 6:4, 6:4 Нуну Боргес
Белинда Бенчич 6:1, 6:1 Река-Луца Яни
ROLAND GARROS 2022
Аманда Анисимова 7:5, 6:4 Наоми Осака
Следующая соперница: Донна Векич
Следующая соперница: Донна Векич
ROLAND GARROS 2022
На старте Ролан Гаррос-2022 вторая ракетка мира чешка Барбара Крейчикова уступила 97-й ракетке 19-летней Диан Парри в трёх сетах - 1:6, 6:2, 6:3.
ROLAND GARROS 2022
В первом раунде Roland Garros Бьянка Андрееску справилась со 168-й ракеткой мира Исалин Бонавантюр - 3:6, 7:5, 6:0.
Далее канадку ждёт олимпийская чемпионка Бенчич
Далее канадку ждёт олимпийская чемпионка Бенчич
ROLAND GARROS 2022
ВИКТОРИЯ АЗАРЕНКО ВЫХОДИТ ВО ВТОРОЙ КРУГ НА ROLAND GARROS
В трёхсетовом поединке она обыграла Ану Богдан со счётом 6:7, 7:6, 6:2
Дальше ее ждёт Андреа Петкович
В трёхсетовом поединке она обыграла Ану Богдан со счётом 6:7, 7:6, 6:2
Дальше ее ждёт Андреа Петкович