INTERNATIONALI BNL D'ITALIA 2020
INTERNATIONALI BNL D'ITALIA 2020
CENTRAL
12:00 Филипп Крайинович - Феликс Оже-Альяссим
13:30 Григор Димитров - Джанлука Магер
14:30 Анастасия Севастова - Жасмин Паолини
20:00 Камила Джорджи - Даяна Ястремская
21:30 Тэйлор Фритц - Стефано Травалья
PIETRANGELI
12:00 Елена Рыбакина - Екатерина Александрова
13:30 Аманда Анисимова - Донна Векич
15:00 Лоренцо Сонего - Николоз Басилашвили
16:30 Се Шувей - Элизе Мертенс
20:00 Бенуа Пэр - Янник Синнер
GRAND STAND ARENA
12:00 Анастасия Павлюченкова - Чжан Шуай
13:30 Марин Чилич - Александр Бублик
15:00 Дэн Эванс - Хуберт Гуркач
16:30 Кеи Нишикори - Альберт Рамос-Винолас
COURT 1
12:00 Карен Хачанов - Каспер Рууд
13:30 Мари Боузкова - Айла Томлянович
15:00 Магда Линетт - Елена Остапенко
16:30 Элисон Риске - Алена Большова
COURT 2
14:30 Борна Чорич - Кристиан Гарин
16:00 Анна Блинкова - Жиль Тайхманн
17:30 Юлия Гергес - Данка Ковинич
COURT 3
14:30 Барбара Стрыцова - Вероника Кудерметова
16:00 Кевин Андерсон - Уго Умбер
12:00 Филипп Крайинович - Феликс Оже-Альяссим
13:30 Григор Димитров - Джанлука Магер
14:30 Анастасия Севастова - Жасмин Паолини
20:00 Камила Джорджи - Даяна Ястремская
21:30 Тэйлор Фритц - Стефано Травалья
PIETRANGELI
12:00 Елена Рыбакина - Екатерина Александрова
13:30 Аманда Анисимова - Донна Векич
15:00 Лоренцо Сонего - Николоз Басилашвили
16:30 Се Шувей - Элизе Мертенс
20:00 Бенуа Пэр - Янник Синнер
GRAND STAND ARENA
12:00 Анастасия Павлюченкова - Чжан Шуай
13:30 Марин Чилич - Александр Бублик
15:00 Дэн Эванс - Хуберт Гуркач
16:30 Кеи Нишикори - Альберт Рамос-Винолас
COURT 1
12:00 Карен Хачанов - Каспер Рууд
13:30 Мари Боузкова - Айла Томлянович
15:00 Магда Линетт - Елена Остапенко
16:30 Элисон Риске - Алена Большова
COURT 2
14:30 Борна Чорич - Кристиан Гарин
16:00 Анна Блинкова - Жиль Тайхманн
17:30 Юлия Гергес - Данка Ковинич
COURT 3
14:30 Барбара Стрыцова - Вероника Кудерметова
16:00 Кевин Андерсон - Уго Умбер
INTERNATIONALI BNL D'ITALIA 2020
В 1/16 мастерса в Риме хорват Марин Чилич не оставил шансов 11 ракетке мира Давиду Гоффену и разгромил его со счётом 6:2 6:2
INTERNATIONALI BNL D'ITALIA 2020
Данка Ковинчич 6:3 6:1 Белинда Бенчич
INTERNATIONALI BNL D'ITALIA 2020
Новак Джокович уверенно начинает свой путь к титулу в Риме. Серб переиграл Сальваторе Карузо 6:3 6:2
INTERNATIONALI BNL D'ITALIA 2020
Симона Халеп 6:3 6:4 Жасмин Паолини
INTERNATIONALI BNL D'ITALIA 2020
Виктория Азаренко 7:6 6:2 Винус Уильямс
Следующая соперница: София Кенин
Виктория стал спецом по сестрам)
Следующая соперница: София Кенин
Виктория стал спецом по сестрам)
INTERNATIONALI BNL D'ITALIA 2020
Дарья Касаткина в двух сетах переиграла чешку Катерина Синякову со счётом — 6:2 6:3 и вышла в следующий раунд!
INTERNATIONALI BNL D'ITALIA 2020
Каспер Рууд 4:6 6:3 7:6 Маттео Берреттини
Итальянец вел на тай-брейке 5:3, но уступил четыре очка подряд
Итальянец вел на тай-брейке 5:3, но уступил четыре очка подряд
INTERNATIONALI BNL D'ITALIA 2020
Новак Джокович обыграл Доминика Кёпфера - 6:3, 4:6, 6:3.
INTERNATIONALI BNL D'ITALIA 2020
Джококвич выиграл турнир. Реабилитировался после US Open