Кокосовое масло на Айхерб

Ответить
Аватара пользователя
bubka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 15:47

Кокосовое масло на Айхерб

Сообщение bubka » 17 апр 2021, 20:14

Какое лучше заказать кокосовое масло в интернет-магазине Айхерб?

Аватара пользователя
hrenka
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 16:17

Кокосовое масло на Айхерб

Сообщение hrenka » 24 апр 2021, 16:42

В таком известном американском магазине Айхерб множество различных масел продается и очень часто покупается именно кокосовое масло, так как его использовать можно и для жарки и для увлажнения тела и лица. Мне нравится кокосовое масло на Айхерб от такой торговой марки как California Gold Nutrition , я его использую для всего! Еще советую прочесть эту статью на портале herbrus где вы можете посмотреть названия ТОП 10 кокосовых масел на iHerb.

Аватара пользователя
Амосова
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 янв 2020, 12:03

Кокосовое масло на Айхерб

Сообщение Амосова » 07 июн 2021, 15:01

Не знаю, у меня на кокосовое масло еще больше сушит кожу, поэтому искала для себя какое-то другое спасение. Выбирала как-то пищевые добавки на Greenheal и нашла по ссылке масло из листьев мяты, которое подходит для наружного применения и ухода за волосами. Теперь только им и пользуюсь, а дорогущие баночки шампуней и масок больше не покупаю.
Изображение

Fabianna
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 16:16

Кокосовое масло на Айхерб

Сообщение Fabianna » 12 июл 2021, 19:05

Кто-то покупал тыквенное масло у https://oleynitsa.com.ua/ ? Нашла чисто случайно этого производителя украинского. Делают все из натуральных компонентов, на качественном оборудовании. Беру для всей семьи, как пищевую добавку.

Ответить