В какой бы стране вы купили недвижимость?

Ответить
Аватара пользователя
Fokser
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2019, 18:16

В какой бы стране вы купили недвижимость?

Сообщение Fokser » 10 янв 2022, 09:26

я спамер в какой бы стране вы купили бы недвижимость? Мне кажется это было бы и хороши вложением и запасным планом в случае чего.

Аватара пользователя
Newson
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 12:16

В какой бы стране вы купили недвижимость?

Сообщение Newson » 10 янв 2022, 09:37

Если вложиться думаете то мне кажется лучше чем вариант с Арабскими эмиратами вам не придумать. А именно стоит покупать в Дубае. Правда много денег понадобится.

Аватара пользователя
Dor Firn-iGuinar
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 11:02

В какой бы стране вы купили недвижимость?

Сообщение Dor Firn-iGuinar » 10 янв 2022, 09:46

Не каждый может себе позволить купить дорогостоящую недвижимость. Хотя не спорю вариант очень даже не плохой. Но я вот к примеру больше склоняюсь к покупке недвижимости в Турции https://hasporealty.com/property-turkey/ Она стоит куда более доступнее. И в Стамбуле к примеру она будет не менее выгодной чем в Дубае.

Аватара пользователя
Eiden
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 22:35

В какой бы стране вы купили недвижимость?

Сообщение Eiden » 10 янв 2022, 09:58

Если и покупать недвижимостью в Турции то лучше в курортной зоне. В Анталье, например, в Измире или Бодруме. Вариантов много.

Аватара пользователя
Darko
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 27 июл 2019, 20:26

В какой бы стране вы купили недвижимость?

Сообщение Darko » 11 янв 2022, 16:00

В Турции точно не стал бы покупать. Не друг она нам и не известно в каких отношениях мы будем потом.

Аватара пользователя
ТикиТаки
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 июл 2021, 22:46

В какой бы стране вы купили недвижимость?

Сообщение ТикиТаки » 25 янв 2022, 23:38

Моя мечта - жить у моря, но с мягким климатом, не такой как в Египте, и желательно побольше зелени, в Турции, например, или в Греции. Второй вариант вообще идеальный и по стране, и по расположению на местности. Я глянула сколько стоит недвижимость в Халкидиках на первой линии у моря на сайте https://greece-invest.ru/greece/halkidi ... on-the-sea Если есть хотя бы половина денег, плюс ипотека - то можно реально выкупить себе небольшой домик на побережье. Я прямо спать теперь не буду, буду думать как осуществить эту мечту!

Жанна Игоревна
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 15:38

В какой бы стране вы купили недвижимость?

Сообщение Жанна Игоревна » 23 мар 2022, 23:02

Ой ребятки, если квартирку - то только в Турции!!!

Илля
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 23:17

В какой бы стране вы купили недвижимость?

Сообщение Илля » 23 мар 2022, 23:49

Турция - прекрасна, но нужно знать к кому обращаться за услугами чтобы не кинули на деньги, потому как много не добросовестных. Хорошо, что нам знакомые посоветовали агентство недвижимости Status Property, через них купили уютную квартиру в памукале https://statusproperty.ru/blog_single/t ... ovek_v_god по приемлемой цене, со всей необходимой мебелью и техникой, до моря очень близко. Летом мы там проживаем, а в остальное время мы ее сдаем в аренду.

Ответить