Напольное покрытие в загородном доме

Ответить
Аватара пользователя
Newson
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 12:16

Напольное покрытие в загородном доме

Сообщение Newson » 24 фев 2022, 14:31

Под Москвой у меня загородный дом строится и хочу сделать там большую прихожую из которой начнется лестница на второй этаж. Какое напольное покрытие посоветуете сделать и где его купить?

Аватара пользователя
Dor Firn-iGuinar
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 11:02

Напольное покрытие в загородном доме

Сообщение Dor Firn-iGuinar » 24 фев 2022, 14:50

Мне кажется вам стоит подумать о напольном покрытии из керамогранита или настоящего какого-нибудь камня. Мрамор к примеру. Правда он стоит будет очень дорого.

Аватара пользователя
Eiden
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 22:35

Напольное покрытие в загородном доме

Сообщение Eiden » 24 фев 2022, 15:14

Натуральный камень конечно дело хорошее но очень дорогое, а вот керамогранита более доступнее будет по цене и имеет кучу преимуществ. А сколько у него цветов. Есть даже под мрамор или гранит. Купить же керамогранит от разных производителей можете в этом магазине https://keramogranit24.ru/ Было бы здорово если потом показали результат.

Аватара пользователя
Ender
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 08:17

Напольное покрытие в загородном доме

Сообщение Ender » 24 фев 2022, 15:30

Керамогранит по своим качествам даже лучше натурального камня во многом. Его поверхность более равномерная. У него есть очень шикарная и богатая структура рисунка

Аватара пользователя
Solonin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 12:08

Напольное покрытие в загородном доме

Сообщение Solonin » 15 сен 2023, 20:01

День добрый. Нам потребовалась керамическая плитка настенная и я обращался в магазин https://salonceramo.ru/catalog/keramich ... ya-plitka/, где очень большой выбор лучшей продукции на рынке. Данный вид продукции очень широко используется для оформления жилых и нежилых помещений. Магазин рекомендую!

Аватара пользователя
ashaolu
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 16:27

Напольное покрытие в загородном доме

Сообщение ashaolu » 22 сен 2023, 07:07

Мы пару лет назад покупали нож для подрезки линолеума и по сей день даже даем его друзьям, если он нужен коу-то . Классный по качеству оказался, да и цена тогда на него была вполне нормальная . Вам я тоже совеую этот магазин, думаю купите там все что вас интересует из инструмента и т.д.

Ответить