Стиральная машина с вертикальной загрузкой

Ответить
Аватара пользователя
Inkognito
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 13:33

Стиральная машина с вертикальной загрузкой

Сообщение Inkognito » 09 авг 2022, 19:12

Здравствуйте. У меня такая проблема: стиральная машина с вертикальной загрузкой не стирает. Мотор вроде бы работает, но барабан не крутится, похоже слетел или порвался ремень. Но как она разбирается не пойму. Может быть, кто-то разбирал, я спамер.

Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 21:20

Стиральная машина с вертикальной загрузкой

Сообщение Roman » 09 авг 2022, 21:29

Я вызывал мастера. Сам не решился. Вертикалки на самом деле не так просто разбираются.

Аватара пользователя
Kobalt
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 13:38

Стиральная машина с вертикальной загрузкой

Сообщение Kobalt » 10 авг 2022, 00:06

С недавних времен, по рекомендации моего соседа, я часто пользуюсь этим сайтом вопросов и ответов http://quepaw.com.ru . Как разобрать стиралку, как отмыть лоток для порошка, все узнал здесь. Кстати, сайт довольно разносторонний, вопросы можно задавать на любые интересующие вас темы.

Аватара пользователя
Petrusha
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2021, 13:21

Стиральная машина с вертикальной загрузкой

Сообщение Petrusha » 06 ноя 2022, 18:16

А отремонтировать тоже можно на сайте вопросов и ответов?) Шучу, конечно. Просто стиралка сломалась, мастера вызвали, сказал проще выкинуть, чем отремонтировать. А машинке всего семь лет.

Аватара пользователя
Marianna
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 май 2021, 12:52

Стиральная машина с вертикальной загрузкой

Сообщение Marianna » 06 ноя 2022, 18:22

Ну вообще, в основном у стиралок гарантийный срок не больше семи лет. Хотя, как вариант, я бы вызвала другого мастера.

Аватара пользователя
Kotik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 14:16

Стиральная машина с вертикальной загрузкой

Сообщение Kotik » 06 ноя 2022, 19:58

Ну естественно нужно вызывать другого мастера. У нас была примерно такая же ситуация, правда машинке уже десять лет было, но она механическая, там вроде как особо и ломаться нечему. Перестала отжимать, мастер пришёл, посмотрел, назвал такую цену, что мы уже начали новую стиралку присматривать. А потом друзья подсказали вызвать мастера с этого сервисного центра в Киеве https://kyiv-service.com.ua/ru/remont-pralnikh-mashin/ В общем, отремонтировали в разы дешевле, работает до сих пор.

Деффчонка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 11:40

Стиральная машина с вертикальной загрузкой

Сообщение Деффчонка » 06 дек 2022, 17:22

А я вот придерживаюсь того мнения, что если техника начала ломаться, то выгоднее всего ее сдать. А купить новое. Так есть хоть вариант получить некоторую сумму за нее. А не уйти в полный ноль. Так что мы так и делаем. Вот вывоз холодильников спб нам организовывали данные специалисты. Я на сайте оставила заявку. И к нам приехала машина с работниками. Они сами его вытащили и снесли с 8 этажа. А еще и нам нормальную сумму денег заплатили за него. Так что мы новый и купили сразу.

Ответить