Подарок маме

иноль

Подарок маме

Сообщение иноль » 28 фев 2020, 15:08

Сейчас сертификаты дарят. Человек сам себе выбирает подарок)

VaSsa

Подарок маме

Сообщение VaSsa » 10 мар 2020, 09:15

Hutan писал(а):
13 янв 2020, 19:49
Так подарите ей цветы, в чем вопрос. Только мне кажется,что лучше заказать красивый букет роз. Чтоб ей с самого утра курьер такой подарок принес, я уверен, что ей понравится
Очень хорошая идея, спасибо так и сделал. Ранее просто дарил подарки и букет, но в этот раз не получилось присутствовать на празднике. Решил обратиться к компании по доставке цветов и заказал розы в коробке по акции. Доставку отслеживал и после получил фотоотчет, рекомендую посетить и сотрудничать, качество цветов высокое, как и сервис.

Umnyachka

Подарок маме

Сообщение Umnyachka » 11 мар 2020, 17:58

Я маме в последнее время денег даю... сама что ей надо покупает

Milito

Подарок маме

Сообщение Milito » 19 мар 2020, 22:33

Дать маме денег - это не подарок, а помощь. В этом, конечно, ничего нет плохого, но мне кажется и от подарка это далеко. Я стараюсь своей что-нибудь купить. НЕ только сладости, хотя она их и лббит. Недавно подарила ей фен-щетку Скарлетт. https://comfy.ua/hair-dryer/brand__scar ... n-schetka/ Мама за собой следит, поэтому мой подарок был воспринят на ура. Я выбирпала фен, с одной стороны, попроще, но и старадась, чтобы он был функциональным. Здесь есть и выдвижная щетка, и концентратор, и ионизация, и холодный обдув. И смотрится фен стильно.

Vebebas

Подарок маме

Сообщение Vebebas » 28 мар 2020, 14:05

Можно подарить что угодно, но самый шикарный подарок, который я дарил это ювелирное изделие. На юбилей маме долго выбирал подарок, но идея с украшением понравилась больше всего. Нашел интернет-магазин, где недорого заказал золотое кольцо с жемчугом, получил еще отличную скидку, качеством доволен и доставку сделали в сроки и конфиденциально. Советую посетить, на данный момент акции и специальные предложения, подарок выйдет оригинальный, но в меру экономный.

Indianna

Подарок маме

Сообщение Indianna » 10 май 2020, 22:25

Если хотите купить что-то из ювелирных украшений, то советую заглянуть на сайт этой мастерской. Тут муж заказывал помолвочные кольца на заказ https://parure-at.ru/type/pomolvochnyie-koltsa/ Здесь любое украшение вам могут сделать под заказ. Изделия тут уникальные, из белого золота.

olicat

Подарок маме

Сообщение olicat » 27 ноя 2020, 14:21

Umnyachka писал(а):
11 мар 2020, 17:58
Я маме в последнее время денег даю... сама что ей надо покупает
Гроші це звичайно універсальний варіант. Але вони розтратяться і нічого не залишиться. Я більше люблю дарувати щось пам'ятне. Можна подарувати наприклад комплект постільної білизни, рушник, подушки для дивана, покривало і т.д. Можна щось з кухонної техніки - це завжди будь-якій жінці знадобиться. Кухонний комбайн наприклад.

Igor

Подарок маме

Сообщение Igor » 25 фев 2021, 00:19

Хочу маме какой-то красивые букет подарить на день рождения. Что посоветуете такого купить во Львове? Буду благодарен за советы.

леопард

Подарок маме

Сообщение леопард » 25 фев 2021, 00:56

Indianna писал(а):
10 май 2020, 22:25
Если хотите купить что-то из ювелирных украшений, то советую заглянуть на сайт этой мастерской. Тут муж заказывал помолвочные кольца на
Маме ювилерные украшения? Ну такое себе конечно решение, как по мне ей нужно более что-то просто купить и теплое

Мерри

Подарок маме

Сообщение Мерри » 25 фев 2021, 01:04

Igor писал(а):
25 фев 2021, 00:19
очу маме какой-то красивые букет подарить на день рождения. Что посоветуете такого купить во Львове? Буду благодарен за советы
Хочу вам сразу сказать, что маме не нужно покупать абы что. Потому что мама тоже женщина, хотя про это многие очень часто забывают, ну во так оно и есть. Думают что мама может только есть готовить и помогать и ей цветы не нужно. Но на самом деле это совсем не так. Мама это женщина, а женщина вот всегда любит цветы независимо от возраста между прочим.
И не надо маме покупать цветы, которые вы просто где-то увидите. Ну вот купите вы какие-то розы за двадцать гривна штучка и вы что с ними будете делать? Они же у мамы пропадут через пару дней и потом вам будет очень стыдно. Да и вообще зачем покупать только стандартные розы, есть же куча других цветов, хотя не спорю что все женщины их любят.
Вот поэтому советую вам купить пионовидные розы, они как бы розы и они как бы на пионых похожи, поэтому у них бутоны очень пишны. Во Львове пионовидные розы можно купить в этом цветочном магазине https://kvitna.ua/collection/bouquets-of-peony-roses Я там сам иногда покупаю цветы и очень доволен.
ИзображениеИзображение

Ответить