Как вернуть любимую?

Ответить
Аватара пользователя
Putnik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 17:40

Как вернуть любимую?

Сообщение Putnik » 06 янв 2022, 08:24

Всем привет из Москвы. Разругались со своей в Новый год и она как всегда к своей матери ушла. Я с тещей и так не контачу, а сейчас ей на глаза лучше совсем не показываться. Посоветуйте, как правильно поступить в такой ситуации? И обратно ее хочется вернуть, и разборки уже все эти надоели.

Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 июл 2019, 21:20

Как вернуть любимую?

Сообщение Roman » 06 янв 2022, 08:31

Включи полный игнор, за ними чем больше бегаешь, тем хуже. Вот увидишь, через пару дней сама как миленькая прибежит. Вообще все эти уходы-приходы надо сразу в корне пресекать. В следующий раз когда опять начнет вещи собирать, скажи, что этот ее уход будет окончательным.

Аватара пользователя
Katerina
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 16:01

Как вернуть любимую?

Сообщение Katerina » 06 янв 2022, 08:44

Я конечно не считаю, что ваша супруга поступает правильно, но в ссоре всегда виноваты оба, и вам как мужчине все равно стоит сделать первый шаг. Но появляться там и правда не обязательно, чтобы не накалять ситуацию, можно просто заказать ей цветы с доставкой на дом: http://bloomz.ru/ . Это верный путь к женскому сердцу. А чтобы такая история больше не повторилась, как помиритесь, на эту тему надо серьезно поговорить.

Аватара пользователя
Solnze
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 16:13

Как вернуть любимую?

Сообщение Solnze » 06 янв 2022, 08:53

С тещей вам надо контакт наладить, хотя она тоже поступает далеко не мудро, но корень зла, я думаю, именно в ней. Пока с ней не начнете нормально общаться так и будет продолжаться. Уж не знаю, как вы это сделаете, но это единственный выход.

Fikk
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 19:34

Как вернуть любимую?

Сообщение Fikk » 07 янв 2022, 11:23

Не знаю почему так все у вас тяжело, но мне кажется имя желание с обеих сторон можно все наладить, можно все восстановить и будут ваши отношения еще крепче. Нужно иди к этому, нужно стремиться и главное не отчаиваться. Еще можно будет обратиться за помощью к определенному человеку, ну если есть какие-то глубокие переживания и вам трудно с ними справиться. Онлайн диагностику по фото можно у Оксаны Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ пройти , прокомментирует и далее вы сами уже будете принимать решения как вам поступить. Но одно могу сказать, сильный она человек, видит многое.

Аватара пользователя
Solnze
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 16:13

Как вернуть любимую?

Сообщение Solnze » 10 мар 2022, 16:52

Помирились хоть? :D

Ответить