Психолог.

Аватара пользователя
Катя Катенька
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 апр 2021, 15:40

Психолог.

Сообщение Катя Катенька » 12 июл 2021, 10:50

Порой не обязательно обращаться к дипломированному специалисту чтоб разобраться в себе, в своих мыслях, целях, желаниях, распутать клубок противоречий и депрессий, которые окутывают душу изнутри. Есть люди, призвание которых - спасать вот такие уставшие души. Одного такого я к своему огромному частью повстречала - это Дмитрий Раевский отзывы о котором во мне и породили желание познакомится в реале с этим интереснейшим человеком. Его Школа Свободы меня полностью поглотила, его ученики помогли обрести смысл жизни и понять чего я хочу от неё. Теперь так легко на душе, так прекрасно жить в гармонии с собой и окружающим миром!

Аватара пользователя
Пётр Молотов
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 15:22

Психолог.

Сообщение Пётр Молотов » 13 июл 2021, 11:15

Совсем не просто так в нашей жизни встречаются такие люди!

ксенька
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 май 2021, 23:49

Психолог.

Сообщение ксенька » 24 июл 2021, 11:30

Привет всем! Открыла для себя мир астрологии не так давно. Теперь с удовольствием читаю гороскопы, а еще недавно заказала себе натальную карту у ведического астролога Любови Поповой https://manoiloksana.ru/natalnaya-karta/ Люба дала мне много рекомендаций по наталу, как сгладить негатив. Многое из того, что она озвучила - откликнулось в сердце. Узнала, где я могу встретить мужчину, как себя стоит вести в отношениях. Вспомнила о своих детских талантах, которые Люба озвучила. Отдельная ей благодарность за помощь с профориентацией - подсказала мне денежные направления для меня!

Жанна Игоревна
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 08 окт 2021, 15:38

Психолог.

Сообщение Жанна Игоревна » 08 окт 2021, 15:44

Ходила как-то к психологу, мне правда стало легче, будто новая жизнь началась.

СтасКорпан
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 сен 2021, 15:31

Психолог.

Сообщение СтасКорпан » 12 апр 2022, 19:53

Если каждый перелёт для вас - это стресс, седые волосы и прощание с жизнью, в полете держитесь за подлокотники, а приземлившись, готовы целовать землю, тогда запишитесь обязательно на курс лечения аэрофобии https://aerofobii.net/ . Данный курс поможет Вам раз и навсегда оставить страх полета позади - и путешествия будут приносить только удовольствие и радость.

Аватара пользователя
Indianna
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 11:19

Психолог.

Сообщение Indianna » 02 окт 2022, 14:02

Щоб зміцнити своє психічне здоров'я можна звернутися до фахівців, які вам в цьому допоможуть. Для прикладу є ось тут онлайн платформа https://sunshineathome.com/uk де можна записатися на різні курси. Ось як курс "Терапія роду в умовах війни". Цей курс допоможе вам розібратися із питаннями які постали у вас як наслідок воєнних дій у нашій країні.

Деффчонка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 11:40

Психолог.

Сообщение Деффчонка » 25 ноя 2022, 16:39

А мы вот ищем ребенку как раз психолога

Аватара пользователя
Lizzi23
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 22:46

Психолог.

Сообщение Lizzi23 » 26 ноя 2022, 11:58

Тут главное найти подход к ребенку

Аватара пользователя
Sanza
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 14 апр 2021, 09:02

Психолог.

Сообщение Sanza » 26 ноя 2022, 12:07

Можете тогда считать, что вы уже нашли вполне подходящий вариант. И могу вам оставить координаты надежного и проверенного центра, где принимают профессионалы данного направления. Там детский нейропсихолог москва очень хваленый. И на сайте вы можете просмотреть подробную информацию про их деятельность. Про услуги, которые оказывают. Вы на консультацию запишитесь к ним.

Аватара пользователя
ashaolu
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 09 июл 2021, 16:27

Психолог.

Сообщение ashaolu » 18 дек 2022, 16:29

У мене є чудовий психоаналітик, я її відвідую не так довго, але бачу дуже гарний результат та внутрішні зміни. Це Христина Рахубовська, можете ознайомитись з її послугами, досвідом роботи та кваліфікацією. Вона показала мені, як полюбити себе і підвищити самооцінку і це внесло величезні зміни в моє життя.

Ответить